воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Портняжная открытка)

Здравствуйте, мои хорошие! Я к вам с очередной открыточкой, которую сделала в четверг для одной своей замечательной подруги - мастерицы на все руки.




На фото ниже хорошо видно бисер в уголках открытки. Также если хорошо присмотреться, то можно рассмотреть, что несколько бисеринок спрятались в марле и таинственно так мерцают)))



В работе использовала бумагу Glitz, горячий эмбоссинг бронзовой пудрой, штампы от ТХ и русских производителей (м-н "Скрап доступен", кажется), чипборд, пуговку из бабушкиного сундука, которую дополнительно заэмбоссила, дырокол края МС "Бабочки", маску от ТХ, текстурную пасту, стиклес, коричневый дизайнерский картон, бисер) Чувствую, что пора уже покупать микробисер!
Вдохновлялась скетчем №18 от ОСК:

Буду рада, если вы напишите пару строк по поводу этой открытки) Спасибо, что заходите в гости и читаете! Отличного вам выходного дня!

12 комментариев:

  1. ООООоооооочень красиво и нежно!

    ОтветитьУдалить
  2. Многодетальная, разглядываю - красивая!!! Осталось только выяснить что такое стиклес и - тоже найти! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, как я рада, что тебе хочется разглядывать мою открыточку! Спасибо! А стиклес - это что-то вроде прозрачного клея с блестками) Они бывают разного цвета и размера, насколько я поняла. Им классно декорировать чипборд - для этого я его, собственно, и брала) А видишь, куда еще намазала)))

      Удалить
    2. ПО углам, где маски, на бабочку и возможно по краю пуговицы)) красивая, нарядная штука!

      Удалить
    3. Ты угадала! Только на пуговке стиклеса нет) Там горячий эмбоссинг бронзовой пудрой))) Этот приемчик я подглядела у Виктории Соколовской - недавно об этом писала. Очень здорово получается!

      Удалить
  3. Чууумовая открытка!!!! бабочки, штемпели, кусочек перфорированной липкой ленты, чипборды.... столько симпатичных деталек. Красивый, сложный объект. Браво!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо, дорогая! Я ее долго творила, старалась) А ты заметила возле чипборда в марлечке бисер приклеен?)

      Удалить
  4. Очень красивая получилась! И бабочки так в тему !! )))))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивая открытка! Сочетание цветов нравится. Спасибо от ОСК.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!