четверг, 18 декабря 2014 г.

СП "Новогодим, хороводим". Этап 10

Девочки, всем привет!

Прежде всего, хочу сказать всем огромное спасибо за ваши комментарии и добрые слова! Я последнее время редко писала в блоге и отвечала - на то были свои причины, - но я их все-все с огромным удовольствием читала! Это такая мощная поддержка, которая нужна была мне как воздух. Потому как в последние 3-4 недели на моей основной работе происходило нечто ужасное... На скрап практически не оставалось ни времени, ни сил, да и желания особого не было. Безумные кадровые перестановки, уход коллеги, абсурдные решения руководства, работа за двух редакторов, попытки достучаться до главного редактора, и в итоге уход в никуда. В понедельник я написала заявление об увольнении, вчера получила на руки документы и теперь я официально безработная. Самое удивительное, что я не испытываю страха. Я спокойна и счастлива, что весь этот ужас позади. И я верю, что все сложится хорошо. Хотя сейчас в стране непростая ситуация, курс доллара и евро убивает все надежды на заграничный отдых и покупки, но я хочу верить, что все будет хорошо. Что я смогу устроить свою жизнь так, чтобы снова был нормальный доход, чтобы мы с сыном могли путешествовать, жить и радоваться жизни. Есть мысль попробовать фриланс, потому что сидеть в офисе от звонка и до звонка я не хочу - все 11 лет трудовой жизни у меня был относительно свободный график работы. Думаю, попишу тексты, пофотографирую маму и одноклассницу, которая уже год ждет, когда у меня появится время, попробую провести мастер-класс по своему минику. Девочки-скраперы из нашего города давно уже просили меня поделиться секретами и вот, похоже, время пришло)) Я надеюсь, что у меня все получится! Думаю. провести МК у себя дома, благо размеры нового стола позволят разместить до пяти человек. Если кто-то из вас уже проводил такие большие МК, поделитесь опытом, напишите мне на ящик! Я буду рада любой помощи, даже моральной поддержке)

Ну все, ввела вас немного в курс дел, теперь могу с чистой совестью показывать новогоднюю красоту - открыточки, сделанные по последнему этапу СП "Новогодим, хороводим" ЧБ Донецкий скрап-клуб. На этот раз обязательный элемент - надпись "С новым годом!".

Открытка № 1 - с "расписными" мышами)

Отштампповкой со мной поделилась Оля ОК - спасибо, Оленька, тебе большое! Я обожаю этих мышат! У меня у самой есть штук пять штампов с ними, а такого нет!