четверг, 14 марта 2013 г.

Угощение от Дважды

Мальчики-девочки, я к вам с новостью. Моя давняя скрап-подруга Настя объявила о своей первой конфете, которую разыграет 29 марта. Угощение она приготовила вкусное - набор скрап-радостей от бренда MME - коллекции Sweetest things (набор бумаги 15 на 15 см, брадс, пуговички, высечки, скотч бумажный, наклейки). Вот картинка сладости:


Фотоотчет с Дня рождения Арсения

Я с еще одним постом) Хочу поделиться, как в воскресенье мы отметили пятилетие сына) Изначально хотели устроить праздник в лесу, потому что в помещениях всем сидеть уже надоело. Благо у нас в 10 минутах ходьбы от дома находится национальный парк "Нечкинский" - огромный лес, где есть белки, дятлы, куча птичек и животных, в том числе занесенных в Красную книгу. Поэтому долго не раздумывали  где устроить веселье) Тем более там есть отличный склон, где оборудована горка для катания, столы с лавочками, костровище. И это местечко это носит романтическое название Лосиный остров) крупных рогатых животных мы не видели, но время провели весело. В чем вы сами сейчас убедитесь, просматривая фотографии.


Тетя Оля подарила Арсению крутой автомат и они бегали по лесу, азартно играя в войнушки)

Мини-блокноты на 8 Марта

Дорогие мои читатели, здравствуйте!
Сегодня у меня выходной и я могу показать вам, что мы с Арсением натворили в подарок моим подругам, которые приходили к нам в гости 10 марта со своими детьми на ДР моего сына) За два вечера у нас получилась партия из 8 блокнотов - половину из них (оформление обложек) делал Арсений. Он очень любит работать с феном, пудрами и со штампами) А с недавних пор очень полюбил маску "Соты" и попробовал поработать с ней и со структурной пастой. Понравилось! И спреями брызгать ему очень хочется, и нравится, но пока, к сожалению, не очень получается - силенок не хватает, и не удается направлять брызги в нужное место) Нервничает! И я вместе с ним - не туда, куда надо растрачивает драгоценный материал))) Но думаю, скоро он научится! Итак, представляю на ваш суд наши блокнотики (фоток будет много):

Мои четыре блокнота вместе