четверг, 9 февраля 2012 г.

Мужской блокнот

Та-дам! Сегодня я завершила один масштабный для меня проект: мужской альбом А-5 размера. Обложка мягкая, фланелевая, из мужской рубашки, купленной в секонд хенде))) Под ней двойной слой синтапона. Форзацы обклеены темно-синей бумагой в мелкий горошек (K&Co). Внутри - 100 листов офисной бумаги, отштампованной в уголках (здесь пригодились новые штампы). Нравится, конечно, бумага состаренная в кофе, но очень уж это много времени занимает сама процедура старения. А его у меня сейчас, к сожалению, большой дефицит, поэтому пришлось довольствоваться офисной))) Картинку распечатала на фотобумаге, посадила на гофрокартон, прокрашенный белым акрилом, "прибила" гвоздиками-брадс, по которым также прошлась акрилом. Всю конструкцию хотела пристрочить на швейной машине, но чего-то она отказалась, пришлось клеить на момент-кристалл. Узел связала из шпагата, и также прошлась по нему белым акрилом. Приклеила на тот же самый клей. 
Итак. представляю:
































С этим блокнотиком хочу поучаствовать в задании "Для мужчин" блога "Скрап-магия"
Да, забыла написать, но вы, наверное, уже сами поняли: к блокнотику прилагается закладочка)))
Как вам мое творение?) Пишите! Жду ваших комментариев!

Открытка-благодарность с совой

На вторую открыточку вдохновилась штампом, который получила вчера) Кроме него мне пришло еще 8 наборов штампов и 3 штампа на деревянной основе в подарок! Столько радости мне вчера подарила Оля Григорьева и ее магазинчик Happy Scrap - так приятно у нее делать заказы: часто балует подарками) и присылает все всегда очень быстро)))
Итак, возвращаюсь к открытке))) Вначале, наверное, покажу ее, а потом все остальное))))





В качестве основы использовала мой любимый картон под лен бордового цвета. Кроме него на помощь мне пришли бумага Echo Park, штамп Hero Art, штемпельные карандаши, бумажные цветы, брадс разноцветные, тесьма "листочки", машинная строчка, тесьма с надписью - на "спинку" открытки. Вот такая веселенькая получилась открыточка) Нравится?))) Мне очень)))

Мужская открытка

Здравствуйте, девочки! Сегодня мне удалось немного поскрапить, поэтому будет несколько постов))) Первый из них - с открыткой на заказ. Девушка попросила сделать что-нибудь для папы. Характеризуя  именинника, сказала, что он мечтает о крутом внедорожнике. Я зацепилась за тему машин. И вот что у меня получилось:






Вдохновлялась скетчем от Mojo Monday:


Также с этой открыточкой хочу поучаствовать в задании блога "ScrapMagia" в задании "Для мужчин"
В основе открытки - картон с фактурой льна, лист бумаги Мелисс Франсес, тисненные бумажки (ТХ), штамп ретро-автомобиля от Тима Хольтца, брадс, стилизованные под шурупы. Ну и так, по мелочи: двухсторонний скотч, вспененный скотч, машинная строчка. Тисненые бумажки оттенила золотистой штемпельной подушкой. Штамп также сделала при помощи золотистой штемпельной подушки, только другой фирмы)))
Как вам результат проделанной работы?)
Жду с нетерпением ваших отзывов!!!