понедельник, 23 сентября 2013 г.

Четвертая страничка в альбом про материнство

Уф-ф! Так хочется поскорее вам показать все странички, что аж дух захватывает) Итак, страничка № 4 - последняя на сегодня. Обязательным элементом являлось кружево. Так как странички у меня яркие, то вначале, услышав про кружево, я даже растерялась) Но потом придумала, куда их пристроить. Вот что в итоге у меня получилось:


Третья страничка в альбом про материнство

Доброго вечера, мои дорогие подруженьки!
Для тех кто еще не в курсе - вдохновившись супернежными страничками про материнство от Кати Погодиной, я решила принять участие в совместном проекте блога "Арт-кладовая" - "Потому что я - Женщина". Я также выбрала тему материнства, так как хотела заскрапить те редкие фото, где мы с сыном вместе. Итак, по задумке авторов проекта обязательным элементом третьей странички является гирлянда. У меня сложилась гирлянда из треугольных флажков - спасибо моему новому дыроколу!

Вторая страничка в альбом про материнство

Обязательное условие для второй странички совместного проекта "Потому что я - Женщина" - строчка, и неважно - ручная она или машинная. Вот такая у меня сотворилась страничка по этому заданию:


Первая страница в альбом про материнство

По задумке авторов, первая страничка должна содержать в себе что-то цветочное. Вот как я попыталась обыграть эту тему. Честно скажу, что с цветочками не дружу, но я очень старалась)


"Потому что я - Женщина"

Добрый день, девочки! Жутко соскучилась по вам и мне есть что показать, но обо всем по порядку) У меня четыре дня не было интернета, поэтому совсем не было возможности погулять по вашим бложикам, любовалась работами только тех мастериц, с кем дружу "ВКонтакте" - присоединяйтесь и вы! Так общение получается более частым и регулярным)
А теперь, собственно, о том, с чем я к вам пожаловала. В начале прошлой недели я, вдохновившись нежнейшими страничками Екатерины Погодиной в альбом про материнство, решилась на участие в совместном проекте блога "Арт-кладовая" - "Потому что я - Женщина". Вот его баннер:


Организаторы совместника предложили мастерицам большой выбор: цитаты о материнстве, цитаты от Фаины Раневской и просто прикольные фразочки из интернета. Каждый участник сам определяет для себя тему. Задания публикуются раз в 4 дня, и в каждом оговаривается обязательный элемент. В итоге должно получиться 8 страничек на заданную тему. Я, думаю, что этим не ограничусь, но в итоге получу отличный волшебный пендель для того, чтобы заскрапить те редкие фотографии, где я с сыном. Если у вас похожая история - присоединяйтесь! Опубликованы пока 4 задания)