пятница, 25 апреля 2014 г.

Весенний конверт

Пока есть время и возможность, спешу показать вам конверт для денежного подарка. Сделан по просьбе подруги - ей хотелось чего-нибудь яркого и без розового цвета) Удивительно, но перебирая свои бумажки я поняла, что очень сложно найти хотя бы лист, где в той или иной мере не присутствовал бы розовый цвет. В итоге меня выручил давно купленный Примовский набор бумаги Alla - из него я и нарезала детали конверта) Смотрим!

Вдохновляясь CAS

Добрый день, мои дорогие подруги!
Я давно не писала, но вижу, что вы заходите ко мне в гости, комментируете - спасибо вам за это огромное!!! И даже несмотря на то, что я две недели молчу, появляются новые читатели! Это очень ценно для меня и я собираюсь с духом, чтобы выложить большой пост о моей поездке в Гоа и кое-какие мысли и новости, возникшие после возвращения из Индии)
А сегодня я хочу показать вам открытку в моем любимом стиле clean&simple! Изначально делалась для папы моего сына Арсения, очень долго не могла решиться сделать нужную надпись от руки (надо же, чтобы красиво было!). В итоге вчера подарила ее сыну моей подруги, которому исполнилось 7 лет. Надпись шлепнула банальную - с Днем рождения - но получилось все очень гармонично, на мой взгляд. А вы как думаете?)