воскресенье, 25 марта 2012 г.

Всякие разные открыточки)

Последние пару открыток выкладываю - и спать! Завтра рано вставать, нам с Арсением нужно ехать в студию - будем лепить и играть) 
Одну открытку начинала делать по скетчу №8 блога АртУголок, но не сложилось что-то... Тем не менее попробую принять с ней участие, если не  пройдет отбор, отнесусь с пониманием) Вот скетч-вдохновитель:


А вот моя открытка:








Вторая открыточка - из обрезков бумаги, давно хотела сделать. Еще когда Fairys Challenge проводили конкурс по открыточному скетчу, который я все-таки использовала) Вот скетч:


И вот моя открытка:






Для создания второй открыточки использовала в качестве основного фона бумагу Прима Маркетинг коллекция  "Алла-прима" - очень нравится! Такая весенняя! Рекомендую!
И на прощание хочу пожелать вам приятных выходных! И сказать спасибо за то, что нашли время, чтобы зайти в мой блогодомик! Буду рада видеть вас еще!

Открытка чайная "Наслаждайся моментом"

Недавно на одном из своих любимых блогов вычитала о новом задании "Чайная пауза".



Так как я сама великий любитель чайных церемоний, не смогла пройти мимо задания него) И создала вот такую веселую открыточку:







  
 Делала ее ночью, фотографировала тогда же, поэтому цветопередача оставляет желать лучшего...((( Несмотря на обработку, где-то преобладает зеленый цвет, где-то желтый, на деле цвет какой-то средний))) Бумажка из последнего заказа - примовская) Весенняя) Очень мне нравится!
Что касается меня, то я люблю, прежде всего, заварной чай! В пакетиках пью только в экстремальных ситуациях, потому что считаю, что вкусовые качества при помещении чая в пакетик страдают. Еще один момент - всегда завариваю чай родниковой водой и никогда не кладу сахар. Мне кажется, что от сахара вкус чая теряется) Лучше испить его с какой-нибудь сладостью))) Например, шоколадкой! В принципе, считаю себя всеядной - пью и зеленый чай (особо люблю в последнее время молочный и улун), и черный (нравится с бергамотом, рождественский - с корицей, корочкой апельсина и т.д.), не брезгую и травяными чаями) Еще одна моя особенность - пью чай медленно) Мама часто меня подкалывает по этому поводу, мне же важно насладиться) Прочувствовать вкус, насладиться моментом) Потому, наверное, я  и выбрала такую подпись к своей открыточке) Удачи вам всем и приятных чаепитий!

Дебют на I love scrap (скетч №14)

Скучая по скрапу и бороздя просторы Интернета на работе (позволяю себе в минуты перерыва) наткнулась на скетч блога  I love scrap. Там как раз объявили новое задание.Скетчик весьма приглянулся мне, и я решила сваять по нему открытку) Вот, что у меня получилось:










По материалам расписывать не буду (ночь на дворе, спать пора) - если интересно - спрашивайте: с удовольствием отвечу! А также почитаю ваши комментарии и с радостью напишу вам! 

Все по порядку (немного о себе и открытка по скетчу Арт-уголка)

Девочки, здравствуйте!  Как же я по вам соскучилась! 
Начало весны выдалось у меня весьма бурное... Столько планов и дел! К счастью, удалось разгрести их и немножко поскрапить) Если коротко - задумала я в начале года глобальную перестановку) В прошлую субботу удалось осуществить ее, по ходу решив массу других хозяйственных вопросов) Теперь вот занимаюсь обустройством обновленного жилища, а также наведением порядка и уюта в нем))) (вот завтра подружки придут на смотрины)). На работе тоже не дают скучать, поэтому свободного времени - в обрез. Как сфотографирую перемены во внутреннем пространстве своего дома, обязательно выложу фото - вдруг кому будет интересно))) А теперь перехожу к открытке!








Вдохновлялась я скетчем Арт-Уголка №8:


Не могу сказать, что следовала ему 100%, но я старалась))) Надеюсь, вам понравятся результаты моего творчества))) С нетерпением жду ваших комментариев!