суббота, 13 июля 2013 г.

"Кирпичный" блокнот

Добрый вечер, девочки!
Рада видеть всех, кто зашел ко мне на огонек, почитать последние новости) На меня напала блокнотомания, поэтому сегодня я вам покажу очередной блокнотик - все-таки биндер очень нужная в хозяйстве скрапера вещь!
Этот блокнот я сделала в подарок одному молодому мужчине, который в данный момент занимается ремонтом и обустройством своей новой квартиры. Очень надеюсь, что он окажется полезным в хозяйстве)))
Ваяла я сей продукт по полюбившейся мне схеме: 2 мм картон, белый акрил, маска "Кирпичи", текстурная паста "Соннет", спрей "Закатное солнце". Правда, я все-таки внесла в блокнотик нечто новое: после окрашивания обложки спреем, я решила покрыть кирпичики для большей натуральности белым кракелюром. Вначале попробовала наносить его кисточкой, которая идет на крышке, но так как она быстро начала окрашиваться в оранжевый цвет, я стала брать состав с кисточки другой кисточки) Полученный результат меня вполне удовлетворил) После сделала надпись на кирпичиках гелевой ручкой, сверху закрепила ее глосси-акцентом. Ну и напоследок побрызгала немного белым акрилом))) Представляю результаты своего труда вам на суд: