среда, 25 января 2012 г.

много-много радостей!

Девчооонки, привеееет! У меня куча радостных новостей и фоток!
Радость №1. Я очень долго ждала результатов задания №48 "Конфети" от скрап-клуба АртУголок. И вот вчера свершилось чудо! Придя на работу и открыв новостную ленту своего блога я обнаружила..., что моя открыточка попала в пятерку лучших! Дизайнеры столь уважаемого мной блога отметили мою работу и включили в ТОП-5. Для меня это очень значимое событие, особенно если учесть тот факт, что в задании приняли участие 103 мастерицы! Видимо, интуитивно я чувствовала, что моя открытка достойна такого внимания и поэтому с такой силой ждала объявления результатов задания))) В общем, я невероятно счастлива!!! И полна желания творить!
Радость №2. Мне наконец-то пришла бандеролька от Оли Савиновой из Испании! Пошла я сегодня на почту за письмом с ножиками из Ижевска, а там меня ждал еще такой вот неожиданный и очень приятный сюрприз. Внутри была невероятной красоты открыточка, сделанная Олей в качестве приглашенного дизайнера в блоге "Омский скрап-клуб", которая также вошла в топ по итогам квеста №4 в блоге Simple Desire. Я видела ее на фотографиях в блоге, но в живую она стократ лучше - такая сказочная: вся искрится и переливается, такая нежная, мягкая и фактурная на ощупь. А слова-то внутри какие! Думаю, буду перечитывать их снова и снова. Кроме открыточки в бандерольке было столько всяких сокровищ! Ленточек самых разных, дырокольностей, бумажек с глитером 15*15 см, наклейки, и - о чудо! - бумажки с горячим эмбоссингом! Они произвели на меня неизгладимое впечатление - в скором времени, видимо, придется обзаводиться феном для эмбоссинга и пудрами)))ОЛЯ!!! СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ТАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ПОДАРОЧКИ! А теперь, девочки, любуйтесь! 9какая я коварная)))














Радость №3. Еще одна радость пришла мне из Ижевска - это ножики для моей чудо-машинки Сизикс Биг Шот. Они очень тоненькие, придется как-то изголяться, чтобы сделать нормальную высечку, но я думаю, что справлюсь)


Завтра - четверг - мой законный выходной! Обычно именно в этот день я от души скраплю) Но завтра, похоже, не доведется - много срочной работы. Но я обещаю вас в скором времени порадовать своими новыми скраповыми работами)))
Совсем забыла о радости №4! У меня купили две открытки! Вот эту и эту) И еще две снова заказали ) В общем жизнь кипит)))
Не прощаюсь надолго) Удачи вам в скрапе!