вторник, 6 января 2015 г.

Скрап-итоги 2014 года

Привет, девчонки!

Вернулись мы вчера всем семейством от бабушки из глубокой деревни, где нет интернета и мобильной связи) Отдохнули - замечательно! Встретились со многими родственниками и на печке, конечно же, погрелись))

А перед отъездом зацепила меня идея других девочек-скраперш о подведении итогов. К тому же Лена Моргун затеяла флешмоб на эту тему с розыгрышем подарка по окончании) Ну как не принять участие? И я подбила свои скрап-итоги) Получились приятные и даже радостные цифры. Делюсь ими с вами!

Итак, за прошедший год я сделала:

9 миников и 3 полноценных альбома с переплетом в рамках СП (с Дашей Пневой, Таней Дудкиной, и Настей Хаернасовой)
1 (первый в своей жизни) адвент-календарь 
8 книжных закладок
3 денежных конверта
1 коробочку
28 открыток на разные темы
26 новогодних открыток
13 тэгов
2 тревел-бука

Собирать все работы в коллаже мне что-то было лениво) И я решила сделать коллаж самых значимых для меня скрап-объектов: альбомов.



Скажу по секрету, я ведь в 2014 году даже файл создала, где хотела отмечать число сделанных работ по месяцам, число постов, но заполненной оказалась только январская колонка. Так что число постов в блоге, да еще в сравнении и с 2013 годом сказать, к сожалению, не могу. Но в любом случае - их было не мало! И вообще год был продуктивным, особенно в плане альбомов! А вот отдельных страничек можно по пальцам пересчитать. Не знаю, хорошо это или плохо, но пока вот так. 

Спасибо вам, друзья, за вдохновение! Пусть и к вам почаще прилетает муза, желаю вам больших творческих успехов!