среда, 18 мая 2011 г.

Мамочке на День рождения

Эта открытка сделана в январе 2011 года - маме на День рождения. К этому моменту у меня уже было немало скрап-сокровищ: картон, брадсы, дизайнерская бумага) После долгих раздумий и раскладываний материалов, я решила обыграть красоту бумажки) И, как мне кажется, мне удалось это сделать (скромно так)))). В работе использовала немного элементов: бумага K&Company,брадс в форме цветочка, ленту, бумагу для акварели, штамп Mr. Painters "С днем рождения", штемпельную подушку, клей с блестками - золотистый, клей-карандаш, объемный скотч и машинную строчку по периметру. Получилось, на мой взгляд, очень женственно и экстравагантно)




Надпись сделана при помощи штампа. Поверх нее, для большей торжественности и красоты, я нанесла клей с блестками при помощи зубочистки) Частенько использую такой прием, мне нравится)

Спасибо, что зашли ко мне на страничку! Всегда рада гостям! Нескучного вам творчества!

Из раннего - первые самодельные цветочки

Еще одна открытка, которую я хочу вам показать, сделана мной для родителей на 36-ю годовщину свадьбы в конце июля 2010 года) Я помню, долго ломала голову, как и что сделать. Ни о каких скетчах я не знала и в помине, каких-то специальных скраповых материалов у меня тоже не было, поэтому для создания открытки использовала все, что могла найти дома) Так сказать, подручные средства (прикладной скрап))). В ход пошла мешковинка, подаренная понимающей подругой; марля, окрашенная акварелью, из которой я сшила цветочки; пуговка и бусины, которые я пришила к серединкам цветочков; найденный где-то листочек; машинная строчка и готовые наклейки; края тонировала тенями для век) а в качестве основы для открытки использовала бумагу для акварели. Вот, что у меня получилось)








Из раннего

Доброго всем времени суток!
Сегодня я хочу выложить одну из первых своих рукотворных открыток))) Если верить информации, указанной в свойствах фотографий, то сделаны они еще в июле 2010 года. Поводом для их создания послужил день рождения подруги моего детства) Материалы - самые простые: бумага для акварели; марля, выкрашенная в акварели; машинная строчка; гофрокартон от обычной коробки, немного закрашенный водоэмульсионной краской))); наклейки (кувшин и буквы); объемный скотч; и тени для век, которыми слегка затонированы края))) (штемпельных подушек у меня тогда еще не было))), да и о их существовании я, по-моему, и не знала)








Вот такая нежненькая получилась открыточка для подруги по имени Аня)
Спасибо, что заглянули ко мне на страничку! Приятного вам творчества!