среда, 12 сентября 2012 г.

О наполеоновских планах и просьба о помощи

Девочки, привет!
Мы с сынулей в конце сентября планировали поездку в Турцию. Два года назад мы с ним были в Кемере, отдыхали в отеле Simena Village& Villas - понравилось! И небольшие домики, в которых мы жили, и территория отеля, единственное, что хотелось бы получше - игровые площадки и песчаный берег. Отель располагался недалеко от Кемера. Да чего рассказывать, посмотрите фотки))

Вид с балкончика нашей виллы

Арсений в аквапарке в Анталии

Вид из окна ванной комнаты


Просто красота. На заднем плане горы. Кажется, они носят название Таурас.
 

Это вид на центральный отель.


Бассейн, крытый спа-центр, турецкая сауна...


 А это мы с сыном в центральном бассейне)


И снова мы) Сладкая парочка


  Я)


Вид с балкона в сторону гор)


 Горы. Каждое утро были в тумане))


 Улочки территории отеля


Арсений увидел кур и очень удивился!


Снова горы


Наша 605 (если не ошибаюсь) вилла


В центральной башне отеля расположен лифт


Пальмы... Много пальм!


Так вот к чему я все это) Хочу спросить у вас рекомендации: может, кто подскажет, в каком местечке (отеле)  в Турции можно хорошо отдохнуть? Чтобы ребенку было что поесть и где развлечься. Чтобы можно было на великах покататься, чтобы кондер также в номере был. Чтобы берег песчаный и небольшие домики. И чтобы интернет бесплатный))) Буду вам очень благодарна, если поделитесь своим опытом! Думаю, может, на этот раз в Сиде рвануть? Там говорят везде песочек на берегу) А то в прошлый раз ребенок так и не купался в море (галька), только в бассейне плескался - одно что мы были на море)))

И еще у меня есть один вопрос - просьба) Задумала я глобальную штуку - попасть на МК Светы Остин, который она даст 6 октября в Москве. Хочу, чтобы у меня все-все получилось! Планы такие - возвращаться из Турции через Москву. Заодно сбудется еще одна мечта ребенка - прокатиться на поезде))) А то самолетами летал, а на паровозе ни разу не ездил))) Тогда возникает два глобальных вопроса: где остановиться в Москве? И куда девать ребенка на время МК? Брать его с собой - не вариант. И они устанет, и я нервничать буду... Какие у вас есть мысли по этому поводу? Можно подыскать недорогую гостиницу. А вот куда девать ребенка - с этим сложнее... Поэтому я обращаюсь к вам за помощью. Как говорится, одна голова - хорошо, а две - лучше.