вторник, 7 июня 2016 г.

Страничка по скетчу блога "Расскажи историю" и прочее непоказанное и нерасказанное

Девочки, я такая лентяйка... Сколько раз уже ловила себя на мысли, что не выкладываю в блог странички, сделанные в качестве дизайнера блога "Расскажи историю", а только в свою группу в ВК. Исправляюсь!

Страничка сделана по свежему - июньскому скетчу - присоединяйтесь!

СП Утилизация, 2 этап: 1 и 2 развороты в альбом про выпускной в саду сына

Добрый день, солнышки!

На днях вышел второй этап СП "Утилизация" в блоге Чайка Shop, и я решила по горячим следам сделать первые два разворота. Иначе боюсь потом попасть в ряды отстающих, так как мы 9 июня уезжаем в деревню к бабушке, отмечать ее 90-летний юбилей)

Итак, напоминаю, в рамках этого СП я решила сделать альбомчик про выпускной в детском саду сына, который случился год назад. Буду использовать набор бумаги и прочие прибамбасы полюбившейся мне отечественной марки Polkadot, коллекция "Млечный путь". Размер альбома 15 на 21 см.

По задумке организаторов ОЭ в первом развороте - конверт и секретики.


У меня в качестве ОЭ выступил самодельный конверт на левой страничке и потайной карман на правой страничке. Честно признаюсь, фотографиями не очень довольна - на улице то пасмурно, то очень солнечно, однако понимая, что возможность переснять развороты появится неизвестно когда, предпочитаю выложить то, что имеется. Простите уж меня, пожалуйста.

Итак, первый разворот. Смотрим. Общий план.