среда, 24 октября 2012 г.

Ура! Первая сотня читателей

ААА! Девчоночки мои дорогие! Спешу к вам с радостной новостью - у меня появился 100 читатель! Это Гульфия Аскина - хозяйка блога "Моя мастерская" из Башкирии) Гуля, я так тебя ждала!))) Своему сотому читателю я давно подумывала преподнести в подарок набор вырубки и тисненых листочков) Ну и быть может еще чего-нибудь, так что жду твое письмо на мой ящик) Обсудим детальки!
Информация для всех остальных моих драгоценных и любимых ПЧ: девочки, в честь такого знаменательного события  я хочу разыграть свою первую конфетку! Давно хотела это сделать, например, к годовасию блога, но как-то не срослось. И вот наконец этот миг настал! Уже знаю, что будет в конфетке - особо любимые мною скрап-штучки: набор бумаги "Глитц" голубого оттенка, вырубка, тисненые листы, два набора штампов Inkadinkado и еще что-нибудь приятное по мелочам ;) Ну как, вы готовы? Фото самой конфетки добавлю завтра - сейчас я на работе) А пока пусть будет вот эта картинка:


Девочки, как обещала, добавляю фото конфетки (ее содержимое еще дополнится - вырубки будет больше, плюс, как обещала, будут тисненные листочки, и кое-чего по мелочам):




С производителем штампов я вас немного обманула) Но они ничуть не хуже - Stampendous!

Условия участия простые:
  1. Рассказать о конфетке в своем блоге (можно картинкой на боковой панельке). Но если вы напишите сообщение, мне будет очень приятно)
  2. Отписаться в комментариях, присвоив своему сообщению порядковый номер.
  3. ПЧ ради конфетки становиться не обязательно, но если вам у меня понравится, буду рада, если вы останетесь на ПМЖ!)
Розыгрыш состоится 25 ноября. Комментарии принимаются до 24 ноября 24.00 мск. Конфетка поедет в любую точку мира) Удачи вам, мои хорошие! Очень люблю вас и ценю! И каждый день радуюсь тому, что вы у меня есть! Спасибо вам за это!

Первый этап. Первая карточка. Совместный проект "9 мгновений уходящего года"

Здравствуйте, девочки!
Спешу  поделиться с вами новостью - впервые решила принять участие в совместном проекте: очень уж он мне показался привлекательным - при всей незатратности, окончательный результат, думаю, будет радовать очень долго! В общем, во все "виноват" челлендж-блог Paper Fun с его проектом "9 мгновений уходящего года"! Вот, кстати, его баннер:


Так как мне сильно хотелось принять участие во всех этапах проекта, начиная с первого, я выкрутилась и все-таки нашла время для создания первой карточки) Но так как я не была готова (фото нужного размера не обработаны и не распечатаны), я решила создать такую карточку, которая бы отражала то. чем был наполнен мой год) И это, прежде всего, семья, любовь, счастье. А также отпуск; много событий, достойных семейной фотолетописи (фотопленка); легкость бытия, перелеты и прочие передвижения (бабочка), музыка; билеты, письма (их символизирует горячий эмбосинг прозрачной пудрой фоновым штампом с английским текстом - к сожалению, на фото его почти не видно); время, проведенное с близкими и дорогими мне людьми (шестеренки на бумаге), новые знания (их символизирует ключик, которым можно открыть все!). Вот, что в итоге у меня получилось (размер 9 на 14 см):







Обязательный элемент для первой карточки - веревочка, шнурок, тесемка.  Также использовала горячий эмбосинг (тут практически не видно его) - английский текст прозрачной пудрой. Можно заметить его на слове "Моя жизнь") Заэмбоссинные участки остались светлыми) Цифры - вырубка, состаренная и залитая глосси-акцентом. Все остальное вроде бы понятно) Штампы - Питерского скрап-клуба. Вдохновлялась скетчем Воронежского скрап-клуба. 


Вот и все! Ура! Я успела! Пошла добавляться в линки) Уже завтра опубликуют новое задание)