понедельник, 26 января 2015 г.

Этап №3 СП "La Femme" - "L'amour"

Привет, девчонки!

Что-то я совсем зашиваюсь... Но несмотря ни на что продолжаю делать странички по СП Тани Дудкиной "La Femme", потому что не делать - нельзя! На этот раз разворот про любовь) Мне пришлось обыгрывать то, что было запечатлено в ходе фотосессии) Но я все это люблю! Честно-честно! Мой светлый и уютный дом, моего замечательного кота, мои красивые ноги в чудесных гольфах, связанных мамой в подарок на Новый год! Обо всем этом мой очередной разворот. Из обязательных элементов - брадс и любовная символика (пуговка-сердечко, слово "любовь" на английском языке).

В этот раз сделала странички с секретиками, в которых прячутся дополнительные фотографии. Вначале покажу разворот целиком, а потом каждую страничку по отдельности.


Левая:


Дом - это тепло и уют, независимо от того, какое за окном время года) Это теплые ткани, мягкие драпировки, милые сердцу штучки... Все это я постаралась отразить в этой страничке)





Под широкой полосой бумаги с рюшечкой, прячется тэг с дополнительными фотографиями моих ног в вязанных носочках, сделанные с разных ракурсов)


 И оборотная сторона тэга:


А теперь переходим к просмотру правой странички. Под широкой полосой бумаги также спрятана карточка с двумя фотографиями.


Вот уже два года уюта и тепла нашему дому добавляет кот по кличке Цып) Представители семейства кошачьих - они такие волшебники, у кого они есть дома понимают, о чем я)! Вспоминается один осенний вечер: все дома, за окном непогода и холод, в комнате горит свет. Мы с сынишкой сидим рядышком, хотя каждый при этом занят своим делом, и с нами кот! Такой теплый, уютный, шерстяной - он с важным видом занимался своими делами) Спал, умывался, потягивался - в общем, такая семейная идиллия у нас получилась! - и в этот момент я испытала острый приступ счастья! Я вдруг поняла, что без него наша жизнь была бы не полной) И вообще - дом не дом, если в нем нет кота))) Наверное, поэтому на страничке альбома про меня - кот, который делает дом уютным и добавляет в нашу жизнь счастья, несмотря на свой довольно непростой характер)











Ну вот и все! А теперь баннер третьего этапа СП:


Спасибо всем, кто сумел добраться до конца этого длиннющего сообщения! Буду рада прочитать ваши комментарии!