понедельник, 3 июня 2013 г.

Весна. Цветы. Счастье. Май 2013 год.

Добрый вечер, мои хорошие!
Как и обещала, возвращаюсь к вам с фотографиями) В прошлое воскресенье, если мне не изменяет память), мы устроили небольшой фотосет возле чудной цветущей яблони. Мы с Арсением заприметили ее накануне вечером, когда искали палочку для воздушного змея) В итоге все вылилось вот в такие чудесные фото). Сразу напишу - Арсения и маму фотографировала я, меня с Арсением - мама, меня отдельно - мама и Арсений) Результатом я осталась довольна! Давно у меня не было новых красивых фотографий. Полюбуйтесь!


Остальные фотографии ниже.

Кексик для сладкого мальчика

Девочки мои хорошие, привет!
Спешу показать вам открыточку, сделанную по эскизу № 4 арт-студии ПроСвет. Он очень вдохновляющий, открыточка сложилась по нему очень и очень быстро! Попробуйте и вы сотворить что-нибудь по нему, уверена, что вам понравится! Вот, полюбуйтесь:


А теперь моя работа, сделанная по нему. Открытка предназначается для очень славного мальчика Артема, сына моей подруги, которому исполнилось 1 июня четыре года.Мы в этот день ездили в соседний город - Ижевск (за 90 км) - на представление Московского цирка) Так что целое путешествие для малышни получилось - все были счастливы!