понедельник, 27 июня 2016 г.

Обложка на паспорт. Бумажное путешествие - 3, этап 6.

Эх, наврала я вам, что сегодня больше не появлюсь в блоге) Вдруг вспомнила, что хотела примкнуть к марафону паспортных обложек в блоге "Доступный скрап". Он уже за середину перевалил, но я хочу рискнуть и попробовать догнать всех остальных участников. А так как линки по 6-му этапу закрываются завтра утром, я решила сделать обложку и выложить ее в блог уже сегодня) Так что принимайте мою первую обложечку по этому СП с обязательными элементами - желтым цветом и рамкой.


На лицевой стороне обложки у меня аж две рамки) Чес-слово! Одна на картинке)) А во вторую рамку помещена эта самая картинка))) Да-да! Вот так забавно у меня в этот раз получилось) Желтый тисненный прямоугольник - это рамка собственного изготовления, служит нечто вроде паспорту для иллюстрации, распечатанной в фотолаборатории. Ниже рамки подложка с мелким желтым горошком на белом фоне. А сверху - машинная строчка, несколько пайеток разного цвета и вырубка "Паспорт". Оборотная сторона обложки выглядит вот так чисто и просто:


А вот и банер задания. Смотрим и участвуем!)


Также с этой обложкой хочу принять участие в тематическом задании блога "Избушка Бабушки Яги":



Надолго не прощаюсь! Ждите скоро много обложек - самых разных)

По следам мужского альбома: открытки)

Всем привет!

Хотела поделиться с вами открытками, которые я сделала вскоре после окончания работы над альбомом "Следуй за мечтой". Они сложились из оставшихся обрезков, наверное, еще на одну открытулину хватит)

Первую открытку я сделала в подарок на день рождения папе. Мы отметили его в минувшую субботу. Открыточка получилась простая. Мужская. Со стрелками и рулем) (мой папа - профессиональный водитель). И с пожеланием счастья! Фото делала уже у родителей дома - на подоконнике, поэтому все ну очень просто)

Открытка с подарком (крафт-пакет делала сама при помощи доски от Keep Memory):


А теперь сольное выступление папиной открытки)


Конфетка от "Скрапоголиков"!

Добрый день, девочки!

А вы знаете, что в конце июня магазину "Скрапоголики" исполняется 6 лет, а одноименному блогу - 4 года? Нет? Теперь знаете) В честь этого радостного события будет разыгран резак мечты от Тима Хольца) Он бы очень помог мне в работе - мой старый резак уже совсем плохо режет бумагу, поэтому я "покупаю счастливый лотерейный билет" - пусть мне обязательно повезет!

Ниже представляю фото этого красавчика - полюбуйтесь сами! Правда, сказочно хорош?)


Я от всей души желаю магазину много новых благодарных покупателей, а блогу - еще больше креативных идей, море вдохновения, и, конечно же, массу талантливых дизайнеров и активных участников заданий!

Спасибо за шанс!
Всем отличного дня!