четверг, 9 июня 2016 г.

СП "Летние радости" 1 разворот - "Цветочные поляны"

Всем доброго дня!

Практически сижу на чемоданах, пора уже выходить, а я хочу успеть запостить первый разворот по СП "Летние радости", инициированном Еленой Волчковой)) Вот чума, да?)
Просто очень хочется успеть вовремя сдать работу. Когда прочитала о старте этого проекта, мне сразу вспомнился фотосет с ландышами, который случился со мной то ли в прошлом году, то ли в позапрошлом (ух ты, как же так? уже не помню, надо будет срочно уточнить!) И вот сегодня утром я, поставив в духовку столичный кекс, села за рабочий стол и быстренько-быстренько собрала первый разворот. Он получился именно таким, как и виделся мне - легким, светлым, воздушным и романтичным: под стать фотографиям. А так как первый этап называется "Цветочные поляны", то обязательный элемент - цветы. Он присутствует у меня на обеих страничках.


Да, совсем забыла сказать, что альбомчик у меня будет мини - размером 10 на 15 см, из коллекции бумаги "Мечты о детстве". Очень уж она мне нравится своими акварельными рисунками и вырезалками, и в целом настроением!

Итак, смотрим мой первый разворот? Он достаточно простой, но мне нравится! Такой милый))