суббота, 25 января 2014 г.

СП по мужскому альбому: второй разворот

Девочки, здравствуйте! Надеюсь, несмотря на морозную погоду, в ваших сердцах, домах и блогодомиках - тепло! А солнце-то как радует! Можно даже пофотать более или менее прилично и порадоваться яркому дневному свету)
Я сегодня пожаловала к вам со вторым разворотом по СП блога AgiArt кафе "Мужской альбом". По заданию второго этапа нужно было применить в работе два обязательных элемента - карман для тэга или дополнительных фотографий, и совместить разные листы в единое целое. Первое условие я выполнила 100 %, а вот второе никак не вязалось с моим видением данного разворота и я его опустила, тем более, что сами организаторы не настаивают на жестком соблюдении всех заданий. Итак, мой второй разворот - снова летний)














А вот и рубрикаторы)



Баннер проекта:


Ну вот и все! Желаю всем участницам проекта - вдохновения, а также времени и возможностей для воплощения задуманнного! И спасибо огромное за ваши комментарии! 

30 комментариев:

  1. класс!!!!!!!! просто тащусь от твоих страничек - особенно от первой ))) ну, очень здорово, Наташ! очень!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика! А я тащусь от твоей коллекции "Ветер странствий" - на первые три странички ушли последние мои листочки) И так все здорово вышло! Так что вдохновение - от тебя)

      Удалить
  2. Наташ, разворот офигительный, не побоюсь этого слова )))) очень нравятся детальки и сами фотографии, очень здорово они ложатся на выбранную бумагу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибочки, Марина! Так давно ты в гости ко мне не заходила, и я тоже - надо срочно исправляться! Твои слова делают меня счастливой!

      Удалить
  3. какой классный альбом получается, идея супер! и исполнение! сочный, живой, многодетальный!

    ОтветитьУдалить
  4. Ах, все так сочетается и бумага и фото и детальки)) Очень нравится)) Наташа, супер, как всегда!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша!!! Спасибо тебе, дорогая! Поздравляю тебя с вереницей таких замечательных событий! И как ты еще успеваешь по блогам ходить!))

      Удалить
  5. Отличный альбом!!!)) Приятная цветовая гамма, отличные фото, интересные детали))

    ОтветитьУдалить
  6. Опять же повторюсь, что это действительно лучшая, на мой взгляд, работа во всем проекте! Так держать! Пожалуйста, не переставайте радовать своими работами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катенька, спасибо огромное за такие комплименты! Ну как после таких слов можно прекратить радовать своими работами?! Никак) У меня не остается выбора - буду радовать!

      Удалить
  7. Очень крутой альбом получается, молодец, что решилась, цвета и фото такие теплые и позитивные, круть крутенская!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Хороший разворот, и папа такой разный на фото, вообще удивляюсь, как это у тебя он еще позирует, на мой взгляд мужчины на это не способны! В том молодцы вы оба)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! На самом деле у меня мало папиных фотографий - я поняла, когда начала фотки в альбом подбирать... (надо срочно исправлять ситуацию!) А эти фотки с фотосессии, приуроченной к 38-ой годовщине их с мамой свадьбы. Он позировал как мог - у него не было другого выхода)))

      Удалить
  9. Ещё раз убедилась, что ты выбрала отличное цветовое решение для своего альбома. Очень понравилась основная бумага этих страничек. А ещё сложность подложек и многодетальность. Скоро тебе понадобится отдельная полочка для твоих альбомов. Здорово, что однажды ты вышла за привычный формат 15*15 и начала создавать такие классные вещи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Дважды! Про отдельную полочку для альбомов - это ты здорово заметила! Да, надо выделить самую почетную полку))) И про формат тоже согласна - открытки, конечно, здорово, но альбомы - это совершенно иной вид удовольствия!

      Удалить
  10. Наташа, продолжение на столь же прекрасном заявленном уровне, шикарный альбомчик будет, такой летний, пахнущий травами, здорово!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо! Летних фотографий в нем будет много, но и кусочек зимы и даже осени попадет) Теперь вот ломаю голову, насколько гармонично мне удастся совместить разные времена года)

      Удалить
    2. Как вариант: тоже горошковый принт, но в зимних тонах.:) Что-то придется придумывать!

      Удалить
    3. Оль, я искренне надеюсь на то, что мне это удастся!

      Удалить
  11. Наташа, ты не летаешь, ты просто паришь! - что ни альбом, то очередной шедевр! как же классно у тебя получается! шикарно просто!

    ОтветитьУдалить
  12. Оооочень красивый и необычный разворот! Душевный!

    ОтветитьУдалить
  13. Шикарный разворот! Присоединяюсь к мнению что это будет лучший альбом! Прекрасные фотографии залог успеха альбома!:)))) Очень стильно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Подобные комментарии делают меня такой счастливой и толкают на новые подвиги) Еще раз спасибо!

      Удалить
  14. Красота такая!! Фото шикарные))Такой видный мужчина!!!В шляпе-прям денди лондонский))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Мне нравится фотографировать! Рада, что результат моей работы тебе нравится!

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!