пятница, 22 марта 2013 г.

Еще один разворот в альбом сына

Привет-привет!
Вчера я сделала еще одну страничку в альбом Арсению, но фоткать в свете ламп не стала, дождалась дневного света))) Вот какой получилась она у меня:


Под верхним фото скрывается еще одно на тему сладких ножек))) (фотка сделана еще на цифромыло, мною же, поэтому не обессудьте! - держать одной рукой малявкину ножку, а другой фотать не очень сподручно))))


А теперь традиционно детальки:






На создание этой странички вдохновилась скетчем № 19 от ОСК (я его повернула против часовой стрелки)


А вообще я делала ее в пару к другой страничке, которую сваяла еще в дни зимних каникул. Вот она, показываю сейчас, так как до сих пор руки не доходили этого сделать:


И вот как выглядит мой разворот целиком:


Вот и все на сегодняшний день. Надеюсь, что прощаюсь с вами не надолго. Приятных всем выходных!

15 комментариев:

  1. Наташ, разворот восхитительный получился, ручки и ножки прелестны )))) детальки очень понравились )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариш! Так неожиданно слышать подобные слова в адрес своих страничек, но ОЧЕНЬ приятно! Теперь буду творить их с утроенной силой))) Огромное получаю от этого процесса удовольствие!

      Удалить
  2. Какие сладкие пяточки))))
    Замечательная страничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, благодарю, Оксаночка! Чувствую, крылья начинают от счастья расти))))

      Удалить
  3. Наташа, милейший вышел разворот! приятно посмотреть на использование масок, мазков гессо! Может быть только дудлинг по краю придал бы законченности. И вам приятных выходных!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька! Про дудлинг и законченность - странички при сборке планирую прошивать на швейной машине, поэтому все странички без имитации строчки - она будет самой настоящей на финише)

      Удалить
    2. Теперь понятно!И машинка будет привлечена)) Думаю, должен душевный альбомчик получиться))

      Удалить
  4. Здорово, очень трогательно, я сейчас тоже мастерю альбом для Настюхи, но менее объемный, 1 месяц-одна страница, такая задумка, очень захотелось добавить и такую страничку, удачи в продолжении ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! Очень рада, что ты забежала ко мне в гости, и нашла время, чтобы написать комментарий! Делать альбом про доченьку в режиме реального времени - очень правильная затея! У меня так не получилось))) Желаю тебе удачи и воплощения всех задуманных идей! По 1 страничке в месяц - это здорово! У меня же столько детских Сениных фотографий, что просто атас))) Попробую заскрапить хотя бы самые-самые любимые)) Конца и края пока еще не видно))) Стопка распечатанных фотографий пока не сильно уменьшается)))

      Удалить
  5. Ооо! эти пятки я ещё вконтакте полюбила)) Развоторот просто потрясный. очень трогательный и нежный. Насмотрелась на него и побежала фотать пятки своего чижика))) На память)) Нравися очень саможельный воздушный змей. Научишь меня складывать такого?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно научу - делать их проще простого) Потом, надеюсь, будут странички с пятками твоего сладкого чижики))

      Удалить
  6. Чудесные странички, столько в них нежности и тепла! Спасибо от ОСК!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! В том числе за вдохновляющие скетчи)

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!