пятница, 23 ноября 2012 г.

Шестая карточка. Проект блога Paper Fun "9 мгновений уходящего года"

Девочки, здравствуйте! Представляю вам свою версию шестой карточки, сделанную в рамках проекта блога Paper Fun "9 мгновений уходящего года". Делала ее как приглашенный дизайнер. На этот раз обязательным элементом был воздушный шар.

 



Теперь немного расскажу вам о ней, и покажу оборотную сторону) На шестой моей карточке запечатлен один из счастливых моментов этого года - поездка с сыном в Турцию) Так получилось, что мы собирались туда целых два года) Вообще-то планировали уехать осенью 2011 года, но все время вмешивались какие-то обстоятельства и поездку приходилось откладывать. То ноутбук "полетел", поэтому отложенные деньги пришлось потратить на покупку нового, то еще что-нибудь приключалось... И вот наконец свершилось! Правда, практически перед самым отъездом сломалась моя зеркалка. Просто однажды не включилась и все. Я уж было подумала, что все - и в этом году мы с сыном никуда не поедем, но, к счастью, нам его починили в сервисном центре - всего за 2,5 тысячи рублей) И было нам счастье!
На фото Арсений в первый день поездки - впервые в сознательном возрасте он искупался в море. В диком восторге бултыхался на волнах и в какой-то радостным голосом сообщил мне: "Мама, а вода-то в море соленая!") Было весело не только во время купания но и после, когда мы вытряхивали "килограммы" песка из купальных трусов)) А теперь обещанная оборотная сторона:



 Из материалов при изготовлении карточки использовала бумагу Prima Botanical, пленку и колесико от ТХ, бумажный скотч, штампы, глосси-акцент, дистресс-чернила двух цветов. Желая как-то обыграть тему моря, на отштамповку компаса, залитого глосси-акцентом, приклеила горячим клеем ракушку) Получилось довольно-таки мило) Все остальное клеила на двусторонний и вспененный скотч.
Ну вот, кажется, и все) Осталось сделать еще три карточки и подготовить рамку) Спасибо огромное блогу Paper Fun за этот протрясающий проект! Вот его баннер, кстати:


Не прощаюсь надолго - у меня есть что вам показать и рассказать) Так что до скорого!
Кто еще не записался ко мне на конфетку в честь 100 ПЧ - приглашаю! У вас есть еще полтора дня)  Условия и запись здесь.http://inata-scrap.blogspot.ru/2012/10/blog-post_24.html

8 комментариев:

  1. чудесно!!!! столько разнообразхных оттисков - все в тему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, когда успеваешь комментировать!?. Так приятно, что ни одна работа не проходит мимо твоих глаз! Спасибо за добрые слова! Они всегда греют душу!

      Удалить
  2. Наталья! Чудесная история! Чудесная карточка! и такие счастливые вы!!! Читала пост и так искренне радовалась вашему приключению. Вспоминала нашу прошлогоднюю поездку на турецкий берег. Солнце, море, счастливый ребёнок, обгоревшие плечи... Спасибо тебе за такой прекрасный пост, за эти эмоции!
    пы.сы. в этом году у нас была уважительная причина, но на следующий год надеюсь выбраться на море)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая подруга! Рада, что моя карточка хотя бы на мгновение вернула тебя в то счастливое и беззаботное время! Я уверена, что на следующий год у вас все получится! Удачи!

      Удалить
  3. Столько разнообразных материалов - а смотрится как единое, как будто нотки были на самой бумаге, а шар и компас выступили из нее)) уже хочется увидеть всю серию целиком)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, какие слова! Так приятно! Мне тоже не терпится уже посмотреть, что получится по завершении этого проекта)

      Удалить
  4. Нравятся мне Ваши карточки, уже хочется увидеть их все вместе! Наталья, спасибо, что Вы с нами в проекте PF))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Елка! За добрые слова, за потрясающий проект и вдохновение!

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!