четверг, 1 сентября 2016 г.

Блинчики! Страничка по скетчу №18 блога "Расскажи историю"

Девочки, привет! 

Всех поздравляю с первым днем осени и Днем знаний! Как все прошло с детками? Как настроение? У меня что-то грустное, но я работаю над его исправлением и хочу поделиться с вами новой страничкой, сделанной для блога "Расскажи историю". Наш новый скетч очень вдохновляющий, на 4 фотографии.


И моя страничка по нему - про отдых в Крыму, откуда мы вернулись совсем недавно:


Кстати, в основе странички - лист с разводами от спреев, сделанный под предыдщий скетч блога "РИ". Я его сделала и не смогла удачно применить, поэтому сложила в папочку для разглаживания его и благополучно забыла. А взявшись за страничку с "блинчиками"  я вспомнила про этот красочный эксперимент и применила его) А теперь журналинг поближе:


И детальки:



Так как в работе использовала топс от "Скрапологии", покажу свою работу в конкурсе "Свободное творчество".


А вы обязательно загляните в блог "Расскажи историю", посмотрите работы девочек, вдохновляйтесь и присоединяйтесь к заданию! Ждем ваших историй!


4 комментария:

  1. Класс! Отличная страничка! Так здорово подобраны все фотографии и фон, как родной)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша! Я давно хотела применить прием продления фото с одной странички на другую и очень рада, что в этой страничке все сошлось) И даже фон, предназначенный для другой странички, подошел идеально! Вот что значит выждать время и не пускать в проект то, что на твой взгляд не подходит) Если не подошло для одного случая, непременно подойдет для другого!

      Удалить
  2. Супер!! Классная фотка Арсения с Дедом-так синхронно блинчики пускают))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасибочки, Ира! Я сама, когда увидела эту фотку, прям обомлела - надо ж было поймать такой момент! Я хотела. конечно, но что мне так повезет - не думала)

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!