четверг, 2 апреля 2015 г.

С огоньком!

Девоньки, добрый вечер!

Видели как вчера команда Мемуарса прикололась с внеочередным заданием? Даже я, как член сезонной дизкоманды вначале повелась) Подумала, что наши работы не подошли, поэтому их не опубликовали))) Смутили, конечно, картинки одинаковые в работах, но окончательно я поняла, что это розыгрыш по последнему предложению, где в материалах были указаны пайетки от Тима Хольтца!!! Это ж надо было додуматься до такого! Я в восторге!))

А сегодня было опубликовано разоблачение и мильон вдохновляющих работ дизайнеров! Обязательно сходите и посмотрите на всю эту красоту) Задание называется "С огоньком!". 



По нему принимаются любые работы с использованием спичек, картинок с огнем, в огненной палитре, с изображением фейерверков, костра, дыма и всего того, что имеет хоть какое-либо отношение к огню. 
Лично я, прочитав задание, вспомнила про фотографию с четвертого дня рождения сына, когда на деньрожденском шоколадном торте мы зажгли настольные фонтаны. Сын был в восторге и смотрел на огонь как зачарованный! Вдохновившись фотографиями у меня сложилась вот такая страничка в американском стиле. 


Как ни пыталась сфотографировать страничку, чтобы красиво было по цветам, результат не нравится. И лайтрум не очень-то помог... Ну да ладно, и так видно, что она приблизительно представляет собой)

Ну и предлагаю посмотреть фото журналинга поближе:


Я очень рада, что благодаря этому заданию заскрапила такую замечательную страничку, повествующую о жизни сына! Предлагаю и вам подумать на тему огненных фото и палитр и до 1 мая сделать что-нибудь умопомрачительно красивое!

Всех крепко целую-обнимаю, до скорых встреч!

8 комментариев:

  1. Мемуарис вчера сделал мой день!:)) Наташа, суперская страничка!!! Сосчитала вместе с заголовками до 4-х, огонь! Как будто побывали на Дне Рождении:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, это так здорово! Однозначно молодцы, девчонки!
      Спасибо тебе за добрые слова в адрес странички) Непросто она мне далась, а от того они еще более ценны!

      Удалить
  2. Наташ,супер-огненная страничка!!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташ, очень классно! и с шариками отличная идея, здорово смотрится! ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Марин, я так рада, что ты нашла страничку классной! Спасибо!
      А что ты имеешь в виду под шариками? Вырезанный из бумаги узор?))

      Удалить
  4. Страничка - фейерверк!!! суперово вышло))))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!