среда, 11 февраля 2015 г.

Две открытки - про весну и любовь)

Девочки мои хорошие, привет!

Я, наверное, еще не писала - с февраля в полный рост приступила к исполнению обязанностей на новой работе. Проект только набирает обороты - 14 февраля состоится безумная промо-акция и будет объявлен официальный старт. А я уже скучаю по скрапу и тому времени, когда я тусила дома: полтора месяца - я никогда еще так долго не отдыхала и не сидела дома)) Оказывается, это может быть очень приятно (если не брать в расчет отсутствие стабильного источника доходов))) Однако на этом не все замечательные новости закончились: наконец-то мне подключили посудомоечную машину!!! Она почти полгода ждала своего звездного часа) И вот это случилось! Я счастлива! Всё-таки великое благо современных женщин - стиральные и прочие  машины) Слава им, слава!

А вообще я пришла показать вам открытки, сделанные, наверное, в выходные. Фотографии делала в утренних сумерках, вроде бы вытягивала по цвету, но все равно получились какие-то мрачно-синюшные... Надеюсь, это не помешает вам разглядеть их красоту)

Открытка №1: про любовь.

Честно признаюсь, делала ее по третьему уроку Кати Погодиной "Американский стиль", но в линки уже не успела, поэтому просто показываю ее вам, мои дорогие читатели! Вдохновлялась новым американским штампом)





Открытка № 2: про весну.

Она тоже была сделана по третьему уроку Кати Погодиной) Причем, эта открытка была первой. Я забыла, что кардсток должен быть белого или молочного цвета и забубенила серый с тиснением в горошек)) Вот так иногда тоже бывает!



Открытулина получилась такая легкая, весенняя, и пожелание соответствующее - "Цвети!". Борюсь со своим страхом подписывать открытки вручную) А вы как относитесь к таким подписям? 

15 комментариев:

  1. Хорошие открыточки вышли, вторая мне нравится больше, картинка класс! Фигура на ней -мечта!))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Желаю тебе поскорей обзавестись такой фигурой! ;-)

      Удалить
  2. Великолепные открыточки!!!! Надпись отлично вписалась, не бойся, я раньше тоже неоднозначно относилась к этому, а сейчас все больше нравится. Больше индивидуальности в таких открытках!!!! И, Наташенька, поздравляю с новой работой!!! Пусть она приносит удовольствие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маша, спасибо! И за поздравления, и за то, что поделилась своими мыслями относительно рукописных надписей! Согласна с тобой! И вижу еще один плюс - можно написать все, что угодно! Точнее, то, что идеально подходит по смыслу! Ведь на все случаи штампов не напасешься))
      А про работу - пусть приносит! И радость, и удовольствие, и денежку в дом) Буду стараться!

      Удалить
  3. Обе открытки очень яркие и жизнеутверждающие!!!

    ОтветитьУдалить
  4. яркие и многослойные обе! вторая мне ближе ))) похоже американский стиль тебе уже как родной!!!!!!!!!
    про надписи от руки - Натуль, а я не люблю (это, наверное, личное, сама свой почерк в любых работах не перевариваю, вот и у других люблю, чтоб идеально, а от руки идеально - сама понимаешь). Знаю, Надя Шевелева подписывала от руки, вот у нее всегда было красиво в открытках. Больше не встречала таких удачных примеров ))) Не уверена, Женя -Джонии печатает или пишет сама - вот у нее тоже как бы рукописно, но красиво ))) Думаю, штампов не напасёшься, но можно распечатать кучку, разрезать и потом прибамбливать по случаю ))))
    с новой работой поздравляю! быстро ты )))) и это здорово! удачи и успеха проекту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так интересно - у второй больше фаворитов)) Спасибо за "американский стиль тебе уже как родной"! Приятно!
      Про надписи от руки - понимаю тебя, сама всегда так думала, а теперь немножко меняю свое мнение) Надю помню, красиво у нее получалось - не знаешь, куда она пропала?.. Не пишет в блоге. А на счет распечаток - согласна, что и удобно и красиво, но вот у меня домашний принтер уже год чего-то не работает, поэтому возможности делать распечатки под определенные проекты пока нет(
      И спасибо за поздравления с новой работой! Удача и успех пригодятся! Главное, чтобы силы после работы еще оставались и на себя, и на ребенка, и на скрап... Пока все это дается с большим трудом.

      Удалить
    2. не знаю, куда Надя пропала... жалко... она всегда была органична в своих работах.
      а если от руки пишется. Натуль, то надо дать себе волю! я вот себя сдерживаю, и может быть, упускаю этим самым что-то важное ))))

      Удалить
  5. Наташа, поздравляю с новой работой, это круто! ))))
    и открытки получились чудесные, такие многослойные и одновременно легкие! вторая тоже мой фаворит )))

    ОтветитьУдалить
  6. Наталик, открытки что ни наесть американистые, очень классные! На счет надписи, мне кажется, если в открытке есть еще элементы дудлинга ("ручные"), то и надпись будет органично смотреться. А мне с бабочкой больше нравится:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не могу не согласиться с тобой на счет дудлинга) И очень рада, что тебе открыточка с бабочкой понравилась больше!

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!