воскресенье, 9 ноября 2014 г.

СП "Новогодим, хороводим". Этап 8.

Доброе утро, дорогулечки! 

Я к вам с очередной новогодней открыточкой и новостями) На самом деле у меня много чего  есть показать, нужно только отфотографировать и обработать. Перед отъездом в Египет я купила курс Оли Котляровой "С белого листа", так вот теперь в спешном порядке наверстываю упущенное. Для разминки сделала миник для крестника, которому 18 ноября исполняется двенадцать лет. Осталось журналинг написать) А теперь тружусь над альбомом для тети, которая в понедельник отметит свой юбилей: в субботу поедем к ней в гости в Пермь - праздновать. Параллельно с этим пытаюсь обустраивать свой дом - в прошлое воскресенье Арсению в комнате перестановку сделали после того, как собрали мебель, купленную в Икее для школы. А вчера наконец-то и мой стол встал на свое законное место. Теперь работаю над переорганизацией рабочего пространства, но она будет незначительной, однако при этом рабочее мое место станет намного красивее и удобнее! 

Но вернусь к анонсированной открытке) В блоге Донецский скрап-клуб продолжается СП "Новогодим, хороводим". На этом этапе обязательный элемент - домик:


Я решила не изобретать велосипед и нашла подходящую картинку. Она такая теплая, уютная, новогодняя) Я посадила эту картинку на несколько подложек разного цвета и фактуры, размохрила при помощи дистрессора края и приклеила этот пирог на белую основу) Для пущего сходства с реальной жизнью побрызгала открыточку мерцающим спреем, так что на свету она благородно блестит и переливается!


На следующих фотографиях я попыталась поймать и передать блеск падающего снега.




Надеюсь, вам понравилась моя новая новогодняя открытка. Удачного вам творчества и приятного завершения выходных дней!

12 комментариев:

  1. Наташ, такой ретро-стиль получился, очень классно! уютная, по-домашнему теплая открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Точно, Марин! Такая идеальная картинка из прошлого) Иногда тааак хочется очутиться там!

      Удалить
  2. "Невелосипед", а какая шикарная картинка подобралась и богатые принты на подложках! Нравится ее сдержанность и уют. Картинка вызывает желание почитать что- нибудь зимнее с подобными домиками в антураже:)
    Вот это да: уже и стол к школе в сборке! Удачной перестановки в доме, Наташ! И,конечно, интересно чему ты научилась у Оли на курсе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ольчик, спасибо! Сколько добрых слов наговорила в адрес моей простенькой открытулинки) Лично мне, глядя на нее, хочется взять в руки томик О Генри "Дары волхвов" с чудными рождественскими иллюстрациями - из недавно купленного в "лабиринте" и еще не прочитанного)
      Спасибо за пожелания! Надеюсь, скоро выложу фоточки и пост обо всем)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Спасибо, Елена! Удивительно, как порой простота может умилять)

      Удалить
  4. Открытуля очаровательная! :))

    ОтветитьУдалить
  5. Открытка очень уютная, Наташа! Спасибо от Донецкого СкрапКлуба

    ОтветитьУдалить
  6. Очень классная открытка!
    Спасибо, что творите с Донецким СкрапКлубом.

    ОтветитьУдалить
  7. Такая уютная и теплая открыточка!
    Спасибо от Донецкого СкрапКлуба!

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, девочки! Так приятно, что вы все заглядываете и пишите хотя бы пару строк!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!