суббота, 4 января 2014 г.

Сонный ангел для сына

И последний на сегодня пост))) Наконец-то я могу показать вам куклу, сшитую мной в подарок сыну на Новый год) Она появилась на свет благодаря одной моей неугомонной подруге - Марине! Если бы не ее МК по "сплюшке", я бы не решилась на такой шаг. Так что, Марина, спасибо тебе огромное! И, собственно, фото моего Сонного Ангела)

 

 
 
 И на родительском диване)))
 

И до кучи - Соня у моей мамы на коленках:

 
На сегодня все! Если все сложится удачно, завтра покажу вам октябрьский разворот в альбом "История одного года". Доброй вам ночи и сладких снов! Крепко обнимаю, целую, пока-пока!

11 комментариев:

  1. Наташа, чудесный ангел! теперь и меня тянет зевать ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! А пойдем уже спать?) Время-то уже много))) С

      Удалить
  2. Вот это даа!!! Когда открывала пост, подумала что про подарок чей-то!:) Наташа, чудеснейший Сплюх!!! Арсению теперь веселее засыпать наверное:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Еще ни разу не спал))) Надеюсь, сегодня попробует)

      Удалить
  3. Какой милый добрый ангелок...

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Наташа, за добрые слова в мой адрес, читала и смотрела фото с улыбкой на лице. Такой клевый он получился, лучше всех, из присутствующих на МК! Надеюсь, что Арсюше он пришелся по душе, ты в него столько любви вложила, когда шила!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну ведь, правда, если бы не ты и твой МК, нашего сплюшки бы не было) Арсюша с ним спал один раз в обнимку) А перед тем, как уснуть. долго разглядывал и спрашивал - а это ты тоже сама сшила? а это? вот я все ему и рассказывала) А теперь он живет на полочке над кроватью. Сеня говорит, что таким образом ангел охраняет его сон)
      Марина, еще раз спасибо тебе за то, что поделилась своим мастерством и секретами! И я рада, что мой ангелочек пришелся тебе по душе)

      Удалить
    2. Здорово, что Арсению он по душе! Я тоже рада, что счастливы!

      Удалить
  5. Красавчик!!Обожаю сплюшек!!Но наверное так и не сошью себе никогда....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, не отчаивайся, очень может быть, что все еще впереди! Я вот даже никогда не думала, что сошью своему сыну такую красоту, но судьба преподнесла такой подарок и я этому очень рада)

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!