суббота, 4 января 2014 г.

Тэг на мамин день рожденья

Это снова я) Вчера у моей любимой мамочки был день рождения! И я вручила ей миксед-медиа альбом, сделанный по СП с Дарьей Пневой. Она как увидела альбом, сказала, что сейчас расплачется) Но быстро увлеклась его разглядыванием и, конечно же, забыла про свое намерение))) Она была очень тронута моим вниманием.
В этом году я решила подарить ей посудомоечную машину) Ее привезли уже 29 декабря, в тот же день подключили и теперь мы с ней как дети каждый день смакуем радость от этого чуда техники! Отличная помощница! Я считаю, что она должна быть в хозяйстве каждой женщины) Чтобы оставалось время и на себя любимую, и на любимое хобби) (моя мама увлекается шитьем в лоскутной технике).
А свои пожелания, приуроченные к дню рождения, я на этот раз решила разместить на тэге. Теперь, думаю, они будут появляться достаточно часто у меня в блоге - в моем арсенале появился ТХ нож "тэг" (спасибо, Настена!).

 
 
Тэжик с намеком на путешествия - я очень хочу, чтобы в наступившем году она наконец-то съездила отдохнуть за границу! И, конечно, живет во мне одна замечательная мечта - подарить маме путевку в какое-нибудь теплое местечко! Надеюсь, она достаточно скоро осуществится!
 

6 комментариев:

  1. Наташа, тег чудесный ))) что-то мне подсказывает, что скоро ты осуществишь свое желание ))
    про посудомоечную тихо завидую - на моей кухне для нее места нет, но так о ней мечтаю ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина, что веришь в меня, в мои силы и возможности!
      У мамы на кухне подходящего свободного места тоже не оказалось, но мы поставили ее в ванной) Не очень-то далеко от нее до кухни) Удовольствия от ее работы компенсирует этот маленький "упс"!

      Удалить
  2. Замечательный набор подарков: альбом для души и посудомойка... снова для души!:)(точнее время, которое оно освобождает:))) Пожелаю сбыче твоего желания! (для своей мамы у меня точно такое же желание:)) правда, наш "детсад" в ближайшее время этого не позволяет, поскольку мама активно помогает и мне и сестре:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, как здорово, что наши желания для мам совпадают))) Пусть они поскорее сбываются!

      Удалить
  3. Наташа, ты большая молодец, отличные подарки для мамы! Я думаю, что раз ты поставила себе цель на счет путевки-ты обязательно этого добьешься! А тежик такой радостный и солнечный получился, не смотря на зимнюю пору) Ты уже получила новые штампы и ножик?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая подруга! Я стараюсь! Ведь родители и правда так много нам дали, помогают до сих и хочется максимально облегчить им жизнь. И порадовать!
      Ножики и штампы новые получила) Штампики в теге использовала)

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!