понедельник, 26 августа 2013 г.

Штампы, шары, день рождения

Здравствуйте, мои хорошие!
Прошлая неделя выдалась щедрой на работу, но несмотря на это, были и приятные события. Одно из самых значимых для меня - я заказала новую зеркалку Canon 60 D, к концу следующей недели ее должны привезти) А еще в пятницу после работы у нас с сыном случилась спонтанная прогулка) Мы шли от моих родителей до моего дома и у клена вдруг остановились) Арсений нашел под деревом плоды клена - в детстве мы их называли вертолетиками - и мы с сыном очень долго пускали их возле подъезда) Оказывается, он запомнил, как в прошлом году я рассказывала ему о том, что мы в детстве обожали играть эти вертолетиками) Мы настолько заигрались, что на улице стемнело, и мы продолжили эту забаву дома))) А еще в субботу мы, несмотря на дождливую погоду, впервые за это лето побывали в парке аттракционов. И очень хорошо провели время. Правда, я устала к вечеру) И попросила сына какое-то время не трогать меня, чтобы я могла пошелестеть своими бумажками) Сын понял меня))) И пошел шелестеть своими (не знаю как у вас, а у меня ребенок обожает бумажные игрушки: нарисованных и вырезанных птичек, букашек, бабочек, ящериц, змей и т.д.) А я в тот вечер сделала вкладыш к майскому развороту в альбом по проекту блога "Ночные скраперы" - "История одного года". Но сегодня я вам хочу показать другое - воздушно-зефирную открыточку, которая сотворилась у меня на одном дыхании)






Вдохновилась на ее создание заданием № 14 "Magic of a Stamp" от ЧБ KingDom SCRAPVELL:

По заданию обязательным условием является использование штампа, шаров и надписи День рожденистой или поздравляльной) Присоединяйтесь! Шары - это весело! ;)

23 комментария:

  1. Наташ, очень здорово и весело получилось! и понравился фон - надо тоже так попробовать! есть куча подушечек, которые на штампах уже не остаются, но чернил достаточно, чтобы понаделать такой фон )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура! Марина, я рада, что тебе понравилась открытулина) Фон изначально планировала белый, потом начала тонировать края. Вначале голубеньким, потом розовеньким... Настроение было не очень - видимо, сказывалас усталость - и как-то само собой получилось, что фон стал цветным) И настроение улучшилось) Так что непременно попробуй - мало того, что весело смотрится, так еще и терапевтическим эффектом обладает)))

      Удалить
  2. очередная красивка - так романтично вышло!

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, забавно, что утром уже видела открытку с велосипедом и шариками-сердечками,-похоже идеи витают в воздухе! Твоя версия легкая романтичная и фон здорово решен!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, спасибо! Я, если честно, тоже видела недели две назад открытку с велосипедом и воздушными шарами) Зацепило, захотела повторить. Но так как авторство в ВК не было указано, то я не стала ставить фото открытки-вдохновителя. Хотя, наверное, нужно.

      Удалить
    2. Да, жаль что автор не позаботился сделать подпись к фото. Но, думаю, что такая идея могла прийти не только одному человеку в голову:) так можно увидеть тысячу вариаций открыток с "банками", разве узнаешь, кто первый это придумал:)
      Сын тоже какое-то время играет с вырезаемыми мной бумажными фигурками, но их хватает не надолго:)) из пластилина выходит на дольше!:)

      Удалить
    3. Это была подборка идей для открыток в группе "Ideas and Decor", там никогда не бывает ссылок на авторов. В этом отношении мне нравится подходов авторов группы ВК "Мемуарис". Отличные делают подборки с идеями и ссылками на авторов. Пыталась найти автора в пинтересте, не нашла) Зато нашла авторов других открыток, которые были использованы в подборке.
      А про идеи - ты права. Тем более, что все пользуемся продуктами одних и тех же производителей) Немудрено, что идеи могут совпасть)))
      А про детские игрушки - мой бережно играет с бумажными игрушками) Причем сам их просит сделать)) А пластилин я и сама не люблю за его свойство прилипать ко всем поверхностям)))

      Удалить
  4. Вау!!! Балдею просто! Эти шарики-сердечки такие милые и такие романтичные! Замечательно, Наташ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша! Рада снова видеть тебя у себя в гостях!

      Удалить
  5. И правда - романтичная, зефирная, лёгкая.... Нравится как ты затоннировала бумажечку, смотрится как калейдоскоп из детства)

    ОтветитьУдалить
  6. Позитивная и приятная открытка!

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательная открытка получилась! такая позитивная. Спасибо, что участвуетет вместе с нами в задании от KingDom SCRAPVELL. Желаю вам Удачи в задании.

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо от KingDom SCRAPVELL. Шарики замечательные, очень позитивно!

    ОтветитьУдалить
  9. Чудесная работа) И идея, и исполнение... - все на 5!
    Спасибо за за ваше творчество вместе с KingDom SCRAPVELL)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!