воскресенье, 11 августа 2013 г.

За паспортом - весело!

Добрый день, мои славные девочки! Я вернулась)
Коротко отчитаюсь о прошедшем дне рождения: все задуманное удалось на отлично! И к стоматологу сходили с Арсением - залечили два последних зубика, и с родителями пообедали, а вечерочком встретились с девочками - в кофейне "Двенадцать стульев". Посидели весело, очень много смеялись, вкусно кушали, а к чаю у нас был свежайший торт "Птичье молоко", сделанный на собственном производстве кофейни))) На следующий день я принимала поздравления уже на работе, а в пятницу вечером и в выходные достаточно много скрапила - так что будет что показать вам в течение рабочей недели))) А сегодня я хочу представить вашему вниманию страничку о том, как я фотографировала Арсения на его первый загранпаспорт. Смотрим!


Вдохновилась на создание странички скетчем № 28 от "Скрапоголиков". Вот он, я повернула его на 90 градусов вправо):


Эти фотки всегда нравились мне, но что-то руки не доходили заскрапить их) И тут - бац, все случилось! Просто вчера прибиралась в своем скрап-шкафу и повыкидывала кучу всяких глупостей, захомяченных на заре скраповых дел. И вот во всем этом разнообразии я набрела на эти фотки) А так как я планировала доделать вкладыш в майский разворот проекта "История одного года", но работа как-то не шла, я отложила "май") И вот сегодня буквально за час я управилась со страничкой, посвященной событиям трехлетней давности) Вроде бы все так простенько, но результат мне нравится. А как вам?)

16 комментариев:

  1. Наташа,с днем рождения, желаю побольше позитива, стабильности во всем и при этом разнообразия,побольше радостных моментов )))))) страничка замечательная, хорошА

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна! Давненько ты не заглядывала в гости - рада видеть тебя! За добрые пожелания в день рождения - спасибо огромное! И за мнение по поводу странички) Я рада, что она удалась на твой взгляд)

      Удалить
  2. Наташ, мне страничка нравится - получилось красочно и весело! ))) фотки отличные были бы для заграна )))))
    рада, что праздник удался, начинается новое путешествие длиною в год )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Жаль, что на документы нельзя размещать такие веселые фотографии

      Удалить
  3. Наташа, с прошедшим днем рождения! Пусть все будет получаться и поменьше огорчений! страничка суперская - фотки умопомрачительно позитивные! Невозможно не улыбаться такой веселый мальчишечка!)) И оформлено классно: подложки, я ж их очень люблю)) и журналинг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катенька! И за добрые пожелания, и за приятные слова в адрес моего мальчишечки и странички) Парю в облаках)))

      Удалить
  4. Поздравляю с прошедшим Днем Варенья!!!!!!!!! Творческого настроения, позитива, любимых и понимающих людей рядом и всего самого лучшего!!!!! Фотографии - супер!!! Страничка отличная!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Рада, что тебе понравились и фотки, и сама страничка! Заходи еще! Люблю, когда ты приходишь в гости!

      Удалить
  5. Наташа, страничка супер! Обожаю такие фоточки, где эмоции у детей)) и все детальки классные!!! Спасибо от Скрапоголиков и с прошедшим днем варенья)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ААА, Алена! Так рада видеть тебя у себя в гостях))) Спасибо огромное и за добрые слова в адрес странички, и за поздравление с днем варенья - очень-ОЧЕНЬ приятно!

      Удалить
  6. Малыш классный!!! И страничка отпадная, яркая, задорная!
    Спасибо, что вдохновились заданием от Скрапоголиков.

    ОтветитьУдалить
  7. Простая и такая "европейская"(по стилю мне так видится) страничка - просто замечательная, фотографии здесь - настоящие герои! и ничто не отвлекает от эмоций запечатленных на них!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Честно, мне очень нравятся странички в таком стиле) Хотя и богато украшенные вызывают восхищение, но вот такие, ты верно заметила, не отвлекают от фото) Спасибо, Оленька, что нашла время и заглянула ко мне в гости! Всегда рада видеть тебя в своем блогодомике)Доченьке - привет!

      Удалить
  8. )) Мне кажется, это будет самый веселый загранпаспорт!)) Замечательная страничка! Спасибо от Скрапоголиков!)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!