пятница, 12 апреля 2013 г.

Страничка об УДАЧЕ

Здравствуйте, девочки! Здравствуйте, мои хорошие!
Несмотря на то, что сын сидит дома с больным ухом (хотя по правде сказать, он уже идет на поправку), жизнь продолжается. Вчера вечером и ночером сделала еще две странички в альбом первого года Арсения. Спешу показать вам вначале ночную работу, так как скоро линки по скетчу, который меня вдохновил, закроется))) Итак, общий план:

Далее - детали:








Вот и все) Впервые попробовала штамповать белым акрилом - жутко переживала, что испорчу штамп) Но ничего, обошлось - я сразу же после использования сунула его под воду и промыла с помощью старой зубной щетки, чтобы нигде не осталось ни грамма краски))) Результат понравился! Правда, второй оттиск немного размазался, но думаю, это не страшно. Еще поакрилила пупыркой. И побрызгала оранжевой акриловой краской. Вот) Бумага - K&Co (уничтожаю запасы). Вдохновлялась скетчем № 57 блога "Сохраняя лучшее":


На сегодня не прощаюсь) Покажу позже вторую страничку, сделанную вчера) Обнимаю, целую, до скорого!

11 комментариев:

  1. Отличная страничка))) Удачная) Очень много классных намазюканностей - краски эффектно легки)

    ОтветитьУдалить
  2. и фотки классные и страничка! такая она легкая, но на ней много интересного. а Арсений вообще не изменился, только шевелюра погуще стала :-))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, спасибо, Светик! Пляшу от счастья!
      А на счет Арсения - вроде бы и не изменился, но все равно уже не такой) Особенно если сравнивать в возрасте 1,5-2,5 лет. Такой был милый и чудесный гном)))

      Удалить
  3. Наташа, классная страничка, столько деталей интересных! и очень, очень тебя прошу - заскрапь фотку с пузырями отдельно - она ж классная до невозможности! )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! У нас много этих фоток с пузырями))) Они мне тоже нравятся, поэтому не исключаю, что заскраплю отдельно)

      Удалить
  4. Wonderful bright pretty colors, great painting technique. Thank you for joining us at Keeping The Best.

    ОтветитьУдалить
  5. So beautifully done! Thanks for joining us at Keeping The Best.

    ОтветитьУдалить
  6. Возвращаюсь рассматривать эту страничку - очень приятное сочетание зеленого, рыжего и белого! К и Кшная бумага под краской смотрится интересно(а сама беру на заметку как довести до ума почти полностью сделанный, но заброшенный из этой бумаги альбом, - мысль то отличная!:)) Кадры - профессиональные, с пузырями - отличная находка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля!!! Я рада, что что-то из примененного на страничке, ты смогла взять себе на заметку) Надеюсь, пригодится!

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!