вторник, 19 марта 2013 г.

Наши блокнотики отметили в НОЧНЫХ СКРАПЕРАХ!

Здравствуйте, мои хорошие!
Не могу с вами не поделиться) Наши с Арсением блокнотики, сделанные подружкам в подарок на 8 Марта, отметили дизайнеры блога "Ночные скраперы". Я сегодня счастливая с самого утра - так приятно!))) Какие у вас новости?


13 комментариев:

  1. Наталья, я вас поздравляю, они на самом деле обалденные)Я первые 3 дня постоянно его в руках крутила и разглядывала, теперь пишу в нем и думаю как с ним поступить когда он закончится, я наверно,приду к тебе и будем в эти корочки вставлять новый блок))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Приходи! С легкостью вставим новый блок)

      Удалить
  2. Поздравляю, блокнотики и вы этого заслужили!!! У меня тоже хорошее настроение, несмотря на невесеннюю погодку, зато есть новое задание по коллажу))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля!!! У нас погода тоже оставляет желать лучшего, но завтра четверг и я в предвкушении скрапа))) С нетерпением буду ждать от тебя нового шедевра по коллажному заданию!

      Удалить
    2. Наташа, хотела спросить у тебя как пользователя биндера и знатока пружинок)) какой диаметр лучше всего подходит к блокнотам (переплетный картон в обложке и листов 80 внутри)?

      Удалить
    3. Хи-хи) Знаток пружинок) Я только начинаю постигать все премудрости использования биндера - блокнотики - это, кажется, второй мой опыт)) Я бы взяла самую толстую, что у меня есть - 2,54 см (1 дюйм). Я на такую пружинку крепила пухлый миник из крафт-конвертов.

      Удалить
    4. Какой-никакой, а опыт! 1,9 см наверное для совсем тонюсеньких листочков, непопулярный наверное размер. До биндера я пока зрею, но хочется все равно блокнот на пружинке (кропадайлом сделать), буду тогда ориентироваться на 2,54 см, спасибо, Наташ!

      Удалить
    5. Оль, 1,9 я делала для мини-блокнотиков на 8 Марта, но там листов немного было и они были тонкие. Общая толщина блокнота вместе с обложкой у меня получилась 1,5 см. Сделай замеры, какая у тебя толщина блокнота и исходя из этого уже выбирай диаметр пружины)

      Удалить
  3. Наташа, поздравляю!!!!!! Блокнотики и правда очень замечательные!!!! Желаю дальнейших успехов и побед))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Такие комментарии очень вдохновляют! Более того, накладывают определенную ответственность)) Хочется оправдать оказанное доверие.

      Удалить
  4. Блокнотики действительно нереально классные!!!
    Поздравляю!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!