вторник, 12 февраля 2013 г.

Расскажи про свою любовь!

Здравствуйте, мои хорошие! Я жива, здорова и даже скрапю) (или скраплю?))) К сожалению, пока не могу показать вам свои творения - что-то идет почтой в подарок и еще не получено адресатом, что-то сделано в рамках дизайнерской работы, да и в целом пока у меня очень непростая жизненная полоса ((( Очень много работы и перманентная усталость, перемежаемая желанием поспать) Нет даже времени обработать фотографии...
Рада, что у многих из вас хватает сил писать в блогах и выкладывать свои работы. Я их все смотрю-читаю, изредка даже оставляю комментарии, и обещаю в скором времени исправиться))) А пока предлагаю вам принять участие в конкурсе от арт-студии ПроСвет "Моя любовь"


Условие для участия одно и оно очень простое: нужно написать свою историю любви до 15 февраля. Если у вас в блоге уже есть такой рассказ, добавляйте старую ссылку! нам очень интересно узнать о вашем счастье! Победителя будет выбирать рендом. Приз, скажу вам, замечательный! Присоединяйтесь!

6 комментариев:

  1. Я тебя уже потеряла чуть-чуть) Ну хорошо, что творится, и не очень хорошо, что усталость и проблемы(( Надеюсь, что все скоро наладится!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так приятно читать, что кто-то меня потерял) Спасибо, Катя, что помнишь))) Я тоже надеюсь, что скоро все устаканится))) На самом деле в моей жизни много радостных моментов - запах весны в воздухе, возобновление занятий аэробикой (раз в неделю, но для меня и это безграничное счастье!), поездка к бабушке и т.д.) Надеюсь, что скоро соберусь и напишу пост о своих маленьких радостях) Фото постараюсь тоже приложить)))

      Удалить
  2. Похожая ситуация - только успеваю просматривать новости, а писать в свой блог некогда... :( Главное, продолжать заниматься любимым делом, а мы, ПЧшечки, будем ждать новостей и новых работ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, твои слова словно бальзам на сердце) Спасибо! Желаю нам поскорее выбраться из этого круговорота дел и немножко выдохнуть)))

      Удалить
  3. Ооочень похожая ситуация! У нас в доме дым коромыслом - ремонтим в полный рост! Ещё и маме помогем кухню обустраивать... думаю, скоро выберусь и КАК НАЧНУ ПИСАТЬ ПОСТЫ И КОММЕНТЫ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Буду ждать с нетерпением! А про ремонты - удачного завершения и радости от полученного результата!

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!