четверг, 17 января 2013 г.

Загадай желание!

Доброй ночки, дорогие мои скрап-подруги! Прежде всего, хочу сказать вам огромное спасибо за то, что вы так активно комментируете мои странички в альбом сына! Более того, даете конкретные советы. благодаря которым мои смешные странички становятся симпатичнее - я вам за это очень признательна! Честно говоря, это стало для меня ОЧЕНЬ приятной неожиданностью! Спасибо вам, мои хорошие! Чтобы я без вас делала! Целую и обнимаю всех-всех!
Сегодня я  хочу показать вам свою новую открытку) Наконец-то выполнила последний заказ клиентки: открытку для племяшки 14 лет, натуры весьма романтичной и целеустремленной. Вот, что у меня получилось:


Недавно узнала, что можно увеличивать фоточки, нажав на правую клавишу мышки и выбрав "Открыть в новом окне"))) Попробуйте! И вы увидите, как блестит и переливается эта славная открыточка)))



Несколько слов о том, как я делала эту открытку. Использовала штамп от ТХ. Шлепнула его дистрессом цвета China Broken, сверху шлепнула подушкой для эмбоссинга, посыпала прозрачной голографической пудрой и запекла феном. Потом при помощи маркера для эмбоссинга наставила точек на основном пустом фоне и раскрасила бабочку внутри, а сверху посыпала серебристой пудрой для эмбоссинга и все это дело запекла) Потом повторила процедуру эмбосирования краев отштамповки и первой подложки. Потом склеила все слои и на основу для открытки зафиксировала при помощи вспененного скотча. Также на вспененный скотч "посадила" надпись, которую покрыла сверху глосси-акцентом, и снабдила двумя подложками. Сверху побрызгала глиммер-мистом перламутровым - для пущего блеска) Результатом довольна как слон! И я, и заказчица))) Скоро понесу ей открыточки и поедут они к своим новым хозяйкам)))
Кстати, сегодня я еще сделала два важных дела: № 1 - оформила внутреннюю и заднюю часть открытки "Вдохни запах мечты", полюбуйтесь!



№ 2: начала работу над миником из крафт-конвертов) Буду делать его по методике замечательной скрап-мастерицы из ЮАР Светы Остин, у которой мне удалось побывать на МК! Очень уж она хороша! И делается легко, и результат потрясающий! (мой первый миник из крафт-конвертов можно посмотреть тут). Вот сегодня наделала странички: помазала структурной пастой, поштамповала, задистрессила "Диким медом", побрызгала спреем "Закатное солнце") Вот такая в итоге красота получилась (10 страничек, стопочка высотой см 4), размер крафт-конвертов 10 на 15 см (покупала в магазинчике у Тамары Старцевой):




С нетерпением жду ваших комментариев! Сладких вам снов! И отличного завершения рабочей недели!

8 комментариев:

  1. Красота неописуемая!Открытки-супер!Миник очень интересный получится!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! Очень надеюсь, что миник будет волшебный)))

      Удалить
  2. Наташа, какая ты молодец, уже второй начала! А я все фотографии первого никак не выложу )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, Марина, это обстоятельства меня вынуждают) Но я рада, иначе бы когда еще добралась до второго такого миника))) А ты давай уже выкладывай фотки альбомчика, очень интересно посмотреть, какая красота у тебя получилась!

      Удалить
  3. Наташ, открыточка прям необычная, красивенькая. На счет увеличить фотки-в новом окне. Зачем? В посте нажимаешь прям на фото и она увеличивается, а когда загружаешь фото при написании поста, так же встань на фото(щелкни по нему) и внизу выделится голубая лента с надписями и там выбрать каким хочешь видеть свое изображение: маленький размер-средний-большой-очень большой.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Все, что ты написала, я знаю) Просто, если увеличить фото таким образом, то она показывается в оригинальном размере и можно рассмотреть все-все-все)))

      Удалить
  4. Волшебница!... что тут ещё можно добавить? Открытка просто чумовая - бирюзовый цвет великолепен! эмбосинг - наше ВСЁ! ))) про миник вообще молчу, тихо тебе завидую - такая ты умничка - видеть конечную цель, итог своей рукоделочки - это дорогого стоит. У меня пока так не получается. Вижу цель, иду по приборам)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, как приятно читать такие слова! Да, эмбосинг радует до сих пор)))
      А миник - сама не верю, что взялась и сделала в такие сроки) Результатом довольна как стадо слонов - все, что задумала, удалось сделать) Я думаю, что и к тебе придет видение конечной цели - это, как правило, вопрос опыта! А ты делаешь успехи и, думаю, что и к тебе придет такая радость) Хотя и далеко не всегда и не во всем вижу конечный результат сразу)))

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!