среда, 24 октября 2012 г.

Первый этап. Первая карточка. Совместный проект "9 мгновений уходящего года"

Здравствуйте, девочки!
Спешу  поделиться с вами новостью - впервые решила принять участие в совместном проекте: очень уж он мне показался привлекательным - при всей незатратности, окончательный результат, думаю, будет радовать очень долго! В общем, во все "виноват" челлендж-блог Paper Fun с его проектом "9 мгновений уходящего года"! Вот, кстати, его баннер:


Так как мне сильно хотелось принять участие во всех этапах проекта, начиная с первого, я выкрутилась и все-таки нашла время для создания первой карточки) Но так как я не была готова (фото нужного размера не обработаны и не распечатаны), я решила создать такую карточку, которая бы отражала то. чем был наполнен мой год) И это, прежде всего, семья, любовь, счастье. А также отпуск; много событий, достойных семейной фотолетописи (фотопленка); легкость бытия, перелеты и прочие передвижения (бабочка), музыка; билеты, письма (их символизирует горячий эмбосинг прозрачной пудрой фоновым штампом с английским текстом - к сожалению, на фото его почти не видно); время, проведенное с близкими и дорогими мне людьми (шестеренки на бумаге), новые знания (их символизирует ключик, которым можно открыть все!). Вот, что в итоге у меня получилось (размер 9 на 14 см):







Обязательный элемент для первой карточки - веревочка, шнурок, тесемка.  Также использовала горячий эмбосинг (тут практически не видно его) - английский текст прозрачной пудрой. Можно заметить его на слове "Моя жизнь") Заэмбоссинные участки остались светлыми) Цифры - вырубка, состаренная и залитая глосси-акцентом. Все остальное вроде бы понятно) Штампы - Питерского скрап-клуба. Вдохновлялась скетчем Воронежского скрап-клуба. 


Вот и все! Ура! Я успела! Пошла добавляться в линки) Уже завтра опубликуют новое задание)

27 комментариев:

  1. Суперска, клёвая, богатая... и ещё много-много чего! Здорово получилось. молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая подруга! Я так рада, что тебе понравилось) Так здорово - у нас с тобой теперь есть общее дело) И еще одна бОльшая тема для обсуждений! Удачи нам!

      Удалить
  2. очень понравилась!!!!!!волшебно!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот комментарий был удален автором.

      Удалить
    2. ААА! Matreshik, спасибо огроменское! Какая ответственность! Теперь нужно постараться пронести это волшебство через весь проект)

      Удалить
  3. Очень красивая карточка! Такая "вкусная" цветовая гамма! Столько элементов, не убавить, не прибавить, все на своих местах!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аскина! Меня прямо распирает от осознания того, что карточка пришлась "по вкусу".

      Удалить
  4. очень целостная и тематическая Вещь (с большой буквы) у вас вышла! Потрясающая! спасибо от ВСК! вот снова радуюсь, что ВСК не только открытки по этому скетчу принимает! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, Наталья, за ТАКУЮ оценку моей работы! У меня аж дыхание перехватило... Я тоже безмерно рада, что ВСК не только открытки принимает по этому скетчу - переживала по этому поводу немного))) Спасибо огромное вашей дизайн-команде за такой вдохновляющий скетч и вам лично за пожелание удачи! Она мне непременно пригодится!

    ОтветитьУдалить
  6. ВЕЛИКОЛЕПНО! Без обид - но это ЛУЧШАЯ РАБОТА!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Мне аж как-то неловко стало... тем не менее очень приятно! И притом страшно: а смогу ли я все остальные карточки сделать такими же великолепными?..

      Удалить
  7. Очень красиво! Редко оставляю комментарии, но тут не смогла удержаться!

    ОтветитьУдалить
  8. Оу, суперская карточка, мне прямо очень-очень нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Мариночка! Я безумна рада, что тебе она нравится)

      Удалить
  9. Много элементов - но все так целостно, очень красивая работа!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательная карточка! Спасибо за участие в задании от блога Paper Fun!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оксана! Очень благодарна вам за такое замечательное задание!

      Удалить
  11. Мне очень нравится! Символичная карточка и красивая при том) Спасибо за участие в проекте блога PF!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Екатерина! Мне очень-очень приятно, что вам нравится)

      Удалить
  12. Поздравляю с первой победой!!! Урааа!!!

    ОтветитьУдалить
  13. роскошная открытка! так много элементов, но так гармонично!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вилли!!! Для меня самой непривычно использование такого количества элементов, но в этот раз со мной что-то случилось - и родилась такая вот многодетальная карточка!

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!