понедельник, 24 сентября 2012 г.

Открытка для воспитателей

Девчоночки, привет!
Сегодня я по-быстрому) Предвыездная суета, думаю, вы меня поймете))) Чемоданы еще не собраны, а столько всего нужно сделать) Один из пунктов - открыточка для Арсюшиных воспитательниц. Так как мы уезжаем накануне Дня дошкольного работника, решили предвосхитить событие и поздравить пораньше) Вот что я слепила по-быстрому) Незатейливо, но на мой взгляд, вполне симпатично) Что думаете? ;)





Наконец- то пошла в дело картинка, которую прислала мне замечательная мастерица Ольга Савинова (обязательно загляните к ней в бложик - она просто бог  рукоделия!). Подпись - отштамповка. Сверху залила глосси-акцентом. Края состарены при помощи специального инструмента от Тима Хольтца. Надеюсь, воспитателям понравится)))

6 комментариев:

  1. Классная! Мне нравится! Узнаю штампик от Stampin Up)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, благодарю, Kat! Безумно рада, что тебе понравилось! А на счет штампа, - да, это действительно Stampin Up) Я их обожаю!

      Удалить
  2. Такая милая! Понравится точно! А по поводу штампиков - не знаю у кого их больше))) Это любовь! Удачного отдыха!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Арсений сказал, что открытка понравилась воспитательнице) Огромное спасибо за добрые пожелания - уже добрались до отеля, ждем, когда нас расселят в номера...

      Удалить
  3. Красивущая какая! ретро))) бумажечка "гусиный лапки" так мило смотрится. задаёт основной мотив. Оч трогательно. Браво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Мне тоже она понравилась: все удачно сложилось - и картинка, и фоновая бумажка...

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!