воскресенье, 4 марта 2012 г.

открытка сыну на 4 года... неоднозначное...

Девочки! В кои-то веки решила воплотить в жизнь мечту сделать открытку сыну на день рождения (к стыду своему, ни разу еще для него лично ничего не делала)... Лепила вчера вечером... И результат как-то меня не впечатляет... Хочу еще одну сделать, не знаю, успею ли завтра ночью))) Обычно в канун ДР всегда дел по горло: дом украсить, подарок оформить и т.д. и т.п. Если не успею, придется эту дарить... Может, я привередничаю? Пишите свое мнение, очень хочется услышать вас)




Слишком бледная она что ли? Не мальчуковая? Не знаю... прям вся исстрадалась... Жду ваших комментариев...

16 комментариев:

  1. Наташенька,открытка мальчуковая,однозначно!Мне она вообще нравится.Но если ты считаешь,что бледновата,то жирафа можно красным сделать,например.Или повязать ему на шею яркий бант.)А так супер!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ася, что не прошла мимо! А как его сделать красным?) Раскрасить карандашами?

      Удалить
    2. А он заэмбоссинный?(не знаю.бывает ли такое слово)если нет,то сверху контур просто обвести красным карандашом.А если да,то наверно лучше на банте остановиться)

      Удалить
    3. Да, Асенька, она заэмбоссинный)) или заимбоссированный))) Спасибо за дельные советы! Попробую применить на практике) О результатах сообщу)

      Удалить
  2. А мне нравится! По-моему, все очень гармонично... Для яркости можно бантик на шею жирафу добавить, или раскрасить его. Я бы оранжевым раскрасила в цвет нитки. Или только пятна зеленым, как на цветной подложке.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Tamara! Я вот тоже думала о цвете в тон бумаге или ниткам) Поэкспериментирую)

      Удалить
  3. "Ваш комментарий будет опубликован после одобрения." - вы знаете, что у вас эта функция стоит?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, знаю) Сколько ни пыталась разобраться с ней и отключить, все безуспешно((( К стыду своему признаюсь)

      Удалить
    2. Настройки - Сообщения и комментарии - Контроль комментариев - Никогда

      Удалить
    3. Спасибо,Тамара! Сейчас попробую)

      Удалить
  4. Очень милая открыточка) Как раз для маленького мальчика - вовсе не бледная)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оленька! только мне кажется, что 4 года - это не маленький мальчик))) Маленький - это когда 1-2 года)Меня, наверное, больше смущает отсутствием машин)))

      Удалить
  5. Natasha, i mne nravitsya otkritochka. ya bi konechno tozhe zhirafika raskrasila. Ti znaesh' o moei lyubvi k raskraske:) Zapozdala, ya konechno s kommentariem, no da ladno. Arseniya s proshedshim dnem rozhdeniya!!! Zhelayu emu vsego samogo dobrogo!! Pust' rastet horoshim mal'chikom!! I tebya pozdravlyayu s rozhdenie sinishki!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! А я так замоталась с подготовкой к ДР, что так и оставила открытку в том виде, что она зафотана... Спасибо огромное за пожелания!

      Удалить
  6. Наташа, я тут столько у тебя пропустила! ты столько красоты натворила! молодец, очень люблю рассматривать твои работы ♥
    сынишку с прошедшим днем рождения! пусть в его жизни все складывается замечательно! ♥
    по-моему 4 годика это все равно еще маленький, по мне так и мой 7-летний еще маленький :-))) так что открытка у тебя получилась классная, детская, веселая, милая. да, наверное шарфик яркий и такого же цвета свечки (если их закрасить внутри)придали бы детальности. я знаю, что сейчас уже поздно, но все равно, на будущее. а вообще, твоя открытка для твого сыночка просто идеальная - потому что ты ее сделала для него, поэтому просто не может быть, что в ней что-то не так :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светик! Спасибо большущее! И за поздравление, и за твое мнение по поводу открытки - обязательно учту на будущее!

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!