четверг, 13 октября 2016 г.

Страничка "Со знаком+" для блога "Расскажи историю" и анонс проекта 10*15

Добрый день, друзья!

1 октября в блоге "Расскажи историю" был опубликован новый скетч под №19. Он традиционно на множество фотографий, предполагает наличие журналинга и заголовка. Вот, полюбуйтесь!


Этот чудесный скетч помог мне сохранить историю последнего зимнего дня в уходящем году) Смотрите и читайте! И, конечно, присоединяйтесь к заданию! Оно продлится до конца месяца - время еще есть!






И в завершение - небольшой анонс! 17 октября в блоге в третий раз стартует "Проект 10*15". Если у вас в запасах с фотографиями немало снимков размером 10 на 15 см, это уникальный шанс их заскрапить) Присоединяйтесь! Чем больше нас будет,  тем интереснее! 


На этом прощаюсь, но ненадолго! Спасибо, что пишете! 



6 комментариев:

  1. Замечательная страничка, Наташа!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ксюша! Очень приятно слышать твои слова - я сама что-то не совсем была ею довольна)

      Удалить
  2. А мама так и послушалась))) И никому ничего не показала)))) Классная страничка! Ой, люблю эти штампики от heidi swapp, но вот честно, так сложно мне почему-то применять курсивные надписи :( А печатные наоборот легко :)
    У меня не получается скрапить фото 10х15(((( А я видела столько красивых страничек с ними :) Надо поискать, может у меня где-то завалялись)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, ничего не говори, Саш! Мама - та еще штучка))) Скажу по секрету - эти штампики - китайская подделка с Али, но очень классная! А главное - цена радует безумно)) А еще кучу подобных на разную тематику заказала)
      На счет фото 10 на 15 - я тоже думала, что не смогу. А в "Расскажи историю" такие классные скетчи даются, как раз под такой формат фото, что смотрится в итоге все очень органично! Присоединяйся! Я уверена, у тебя все получится!

      Удалить
  3. Наташа, очень нравится страничка, позитивная и интересная!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!