среда, 13 августа 2014 г.

Миник "Один день осени"

Добрый вечер, девчоночки!

Устали за сегодняшний день? Я тоже) Но все же хочу поделиться с вами обещанным миником о нашей с Арсением прогулке, которая состоялась в сентябре прошлого года. Продолжаю работать в формате мини-альбомов. На мой взгляд, это отличная возможность заскрапить события какого-то одного дня в довольно сжатые сроки (я снова сделала миник за день! на следующий вечер оставила только обложку). Маленькие истории в маленьких альбомчиках - это таак мило!

Размер миника стандартный - 10 на 15 см, в альбомчик вместилось около тридцати фотографий. За основу взяла крафт-картон, так как решила, что снимки из осеннего леса будут смотреться на нём очень органично) Также изменила ориентацию страницы - с вертикальной на горизонтальную)) И еще решила чередовать странички разного размера и формы - результат понравился! Альбомчик выглядит намного динамичнее, чем если был со страницами однакового размера и формы. Рекомендую использовать этот приемчик! Раскладушечки и потайные кармашки также использовала. Ну что, вы готовы к просмотру?) Тогда, поехали!





Первая страничка-коротышка)



Оборотная сторона. Штамп - Питерского скрап-клуба.

















С правого края страницы я разместила "открывашечку", под которой спраталась еще одна фотография.





Все больше и больше влюбляюсь в свои круглые ножи и дыроколы)









Под центральной фотографией - еще одна.





А здесь я сделала небольшой кармашек, в который вложила еще одну фотографию.









Традиционно на обороте альбома - любимые кайзеровские натирки)


Вот такой пухлячок получился у меня на этот раз!


С альбомчиком хочу принять участие в задании блога "Ночные скраперы" - "Август в желтом". У меня, конечно, больше оранжевого, но желтый тоже есть) Надеюсь, девочки примут мое творение, но если нет, то отнесусь с пониманием) 


P.S. Фотографии для миника про мой день рождения,  который планирую делать в рамках совместного проекта с Олей Котляровой "История одного дня", отдала в печать в понедельник. Вечером, придя забирать фотки, узнала, что в лаборатории сломалась машина, которая печатает фотографии, и их можно будет получить только в четверг. Расстроилась!.. Потому что в четверг ранним утром мы уезжаем в деревню к бабушке до воскресения. Думала повозиться с миником у нее. Но потом подумала-подумала и решила, что, видимо, так все и должно быть) Перестала расстраиваться и чтобы не тратить у бабушки времени даром, решила устроить для нас с мамой в деревне фотосет в стиле кантри) Нашла ковбойскую шляпу, продумала антураж, кучу всяких идей в голову уже пришло - боюсь представить, какими будут наши сумки))) По идее они должны быть маленькими, но... завтра посмотрим, как оно будет обстоять на самом деле)) Даже постараюсь сфотать наш багаж) В общем, буду работать над красивой историей для нового миника))) Крепко целую вас, обнимаю и желаю отличного окончания рабочей недели!

15 комментариев:

  1. Очень красивый и органичный альбом! Приятное тёплое сочетание крафта, бумаги и фотографий. Очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво!!Обожаю осенние фото!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо! Мне тоже очень нравится осень на снимках))) Да и в жизни - золотая осень, когда сухо и относительно тепло еще)))

      Удалить
  3. Наташ, восхитительный альбом! по цветам, форме, содержанию - все на уровне! так классно!
    вообще давно думаю о том, чтобы тоже сделать фотосет осенью, с каждым годом я все больше люблю это время года )))) правда, только если сухо и солнечно ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариш, спасибо на добром слове!
      Обязательно устрой осенний фотосет - снимки получаются такие теплые) Потом долго греют душу и радуют глаз) Я вот тоже мечтала-мечтала и вот прошлой осенью у меня все-таки появились такие фотографии, чего и тебе желаю!
      Осень тоже обожаю сухую и солнечную, когда можно пошуршать листвой под ногами, загребать листья руками и подбрасывать их вверх)))

      Удалить
  4. Наташа,какие потрясающие фотографии! И миник их только подчеркнул!Очень красиво, а по цветам уютно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Асенька, дорогая! Так радостно вновь видеть тебя в моем блоге))) Спасибо за такой отзыв! Рада, что альбомчик понравился!

      Удалить
  5. Чудесные фотографии и чудесное оформление!!! Супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень душевный миник! С удовольствием разглядываю)

    ОтветитьУдалить
  7. Я в восхищении!! Необыкновенный альбомчик!!! Пойду еще посмотрю!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, Елена, СПАСИБО! Смотрите на здоровье! Я очень рада, что нравится!

      Удалить
  8. замечательный!!!!!!!!!!! так все органично!!!!!!!!! и не отвлекает внимания от главного - от фото!
    посмотрела и вновь осознаю - счастье в мелочах... в секундах...
    очень понравились странички на все фото - смотрится бомбезно!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Викуля! Рада, что альбомчик тебе настолько понравился!

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!