пятница, 6 июня 2014 г.

СЧАСТЬЕ там, где ТЫ

Добрый день, девочки!
На этой неделе мне спонтанно поступил заказ - сделать открытку в подарок жене главного врача одного из крупных лечебных учреждений города. Заказчик - муж) Из пожеланий прозвучало только одно - можно что-нибудь яркое))) А мне в голову как раз запал майский скетч блога Assorti. В итоге вчера все сложилось в открытку, которую я вам сейчас покажу. Надеюсь, заказчику понравится.
Фон - с нуля в коллажной технике на загрунтованной бумажке. Бабочка вырезана из листа скрап-бумаги, немного раскрашена дистрессами, подудлена черным и белым линером, а сверху местами заэмбоссена прозрачной пудрой (обожаю свой маркер для эмбоссинга - он помогает творить чудеса!). Надпись не очень видна, но такааая трогательная и, как мне кажется, очень подходит к общему настроению открытки) - распечатка на прозрачной пленке.













Я довольна открыткой) А вам она нравится? 
Если в ближайшее время не выйду на связь - отличных вам выходных!



8 комментариев:

  1. Наташа, первый мой комментарий потерялся в дебрях интернета, так что пишу воторой )))
    открытка очень понравилась, отличная работа с фоном, еще нравятся цвета - такие сочные, жизнерадостные! и бабочка конечно чудесна ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, а-а-ааа, спасибо! Видимо, и заказчик, и его жена - люди добрые, светлые и совсем не вредные) Мало того, что я сразу же поняла, что буду делать, так еще и удачно и относительно быстро все сложилось) Всегда бы так!

      Удалить
  2. Твои фоны с нуля - это что-то особенное!!! Красивая работа!

    ОтветитьУдалить
  3. и мне нравится!! красивый фон и открыточка!! бабочка так переливается!!спасибо что с нами. АССОРТИ.

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, какой фон! Завораживает! Очень круто! Твои фоны очень особенные! И бабочка красивейшая!! Спасибо и от блога Assorti, по долгу службы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюш, спасибо за "круто"! Безумно приятно, что тебе нравятся мои фоны) Я на Дашином курсе "Коллажи" много нового и интересного узнала, теперь применяю коллажную технику даже в открытках))) И еще я очень рада, что ты зашла ко мне в бложек с комментарием - пусть и по долгу службы) Скучаю.

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!