воскресенье, 2 марта 2014 г.

Финал СП "Я ♡ Многослойно"! Альбом полностью!

Доброй ночи, солнышки!
Я к вам с финальным постом по альбому по СП с Таней Дудкиной. Что сказать? Этот альбомчик мне очень нравится))) Довольна практически на 100 % всеми страничками и обложкой тоже. Спасибо тебе, Танюш, за еще плюс один альбом на почетной полке с семейным архивом) Кстати, это первый законченный альбом про сына, которому шестого марта исполнится уже шесть лет! (по этому поводу разыгрываю конфетку с бумагой "Районы, кварталы" и аксессуарами к ней, запись тут - успевайте, осталось четыре дня).

Ну а теперь обложка и весь альбом целиком. Смотрим и радуемся вместе со мной!)


Декор поближе) По заданию для мальчукового альбома нужно было использовать  такие обязательные элементы как звезды и тэг/билетик.



"Спинка" обложки)


И все детальки обложки в разных ракурсах и поближе)


Кстати, забавный момент - в день, когда я собирала обложку, пришли брадсы из эхопарковской коллекции, которую я использовала в альбоме) Я их, конечно, сразу же применила)




Вид сбоку) Переплет по Виноградовой. Бумажку между передней и задней обложки заменила на ткань - посмотрю, как будет себя вести), как выглядит - нравится!



Передний форзац:


Задний форзац:




И все развороты вместе:






Первый разворот поделила на первую и последнюю страничку. Вот и все, дорогие мои! Спасибо огромное всем участницам проекта - за вдохновение и добрые слова! Удачи всем! И дальнейших успехов с альбомами! Ну а тем, кто как и я собираются ложиться спать, доброй ночи и сладких снов!

9 комментариев:

  1. как классно! и у Арсения теперь есть свой альбом ))) какая же ты молодец, Натулечка!!!!!!!!!!!!!!!!! я тебя поздравляю ещё с одним достижением!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный альбом! Мне нравится все, такой красочный, яркий и позитивный !Арсюше на День рождение подаришь?

    ОтветитьУдалить
  3. Такая ты молодчина!!!! Память на века, да еще какая! Суперский альбомчик!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, ты мега-молодец! альбом суперский получился, такой цельный и задорный!

    ОтветитьУдалить
  5. Наташа, альбом просто восхитительный получился!!! Такой яркий , задорный, каждая деталь на своем месте!!! А фотографии какие у тебя красивые, просто загляденье!!! Мне безумно нравится! Как Арсению альбомчик, понравился?

    ОтветитьУдалить
  6. Чудный альбом получился, стильный, яркий и очень тёплый :)))

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, молодчина, альбом - загляденье!!! Ткань с обложки получилась универсальная и хорошо смотрится с мальчиковыми детальками! Здорово, что и брадсы так вовремя подоспели)) Переплет вышел хороший, но я все равно буду любить "цельные")) Интересно как сам Арсений рассматривает свой альбом)) (А альбом первого года еще ждет новых разворотов или только без сборки?)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!