понедельник, 3 февраля 2014 г.

Я ♥ Многослойно: третий разворот

Добрый день, девочки мои славные! С началом рабочей недели) Пусть она будет наполнена радостными и позитивными событиями!
В выходные доделала третий разворот по совместнику с Таней Дудкиной) Честно, когда увидела ее разворот в день опубликования, немного растерялась - так красиво! Очень хотелось повторить идею с сюжетом на страничке и крупным объектом, но поняв, что у меня много фото и они не войдут в таком, случае, решила отказаться от  "ракет-машин-самолетов-пароходов") Представьте себе, я хотела разместить на развороте два крупных фото размером 10 на 15 см и 11 (!) - 5 на 7,5 см! И я сделала это!!!
Разложив в первую ночь все это "богатство" я впала в ступор) Долго перекладывала фотки с места на место, пыталась понять, как их все можно разместить и чтобы осталось место для сюжета и фотографий, думала-думала, и в итоге ушла спать))) Много раз замечала, что сон в таком случае - отличный способ решить вопрос) Днем на свежую голову все сложилось практически само собой) Я готова показать вам свой третий разворот. Обязательные элементы на этот раз - брадс (у меня их 10, один носит чисто функциональный характер и спрятан под "корабликом" на правом развороте) и воздушный змей.


Левая страничка отдельно. Попыталась здесь некий сюжет изобразить) И змея воздушного сюда же примостила)


Раскладушка открывается...


Еще раз открывается...


И фоточки по отдельности: ну как можно было не заскрапить хотя бы одну из них?)












А теперь правая страничка) Фоток будет меньше) Наверное)))


Не знаю, насколько уместно, но мне очень захотелось разместить в центре подложки с фотографиями кораблик с парусом, как на бодике у Арсения) Он показался мне таким трогательным, так захотелось его повторить и я не стала себе отказывать в этом удовольствии)


Иллюминаторы покрыла глосси-акцентом) Блестят как настоящие)))





Под подложкой с фотографиями прячутся два тэга, на каждом из которых размещено еще по две фотографии. Желтые брадсы носят в большей мере скрепительный характер))) 



Оборотная сторона тэгов.


Вот и все на сегодня) Спасибо, что дочитали-досмотрели до конца) Как всегда буду рада вашим мнениям и впечатлениям - пишите!

22 комментария:

  1. Классно, я тоже никогда не могу выбрать фотки, хочется все и сразу и всегда так страшно удалять что-то с компа, ооооочень тебя понимаю...:)

    ОтветитьУдалить
  2. куда-то пропал мой коммент ((((
    в общем, не буду повторяться - разворот очень классный, цельный и веселый! представляю, как ты разгонишься к концу проекта ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух, как бывает обидно, когда пишешь-пишешь, а потом - бац! - и все улетает куда-то в тартарары(
      Спасибо, Марина! Я, кажется, уже вошла во вкус)

      Удалить
  3. ого, сколько фоток вмещается!

    ОтветитьУдалить
  4. так классно, фотки супер! Арсюша такой клевый малый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо! Как жаль, что он уже вырос и такие фотки - огромная редкость(((

      Удалить
  5. У Вас очень вдохновляющая модель... Грех не скрапить такие фото! :-) Красиво получилось!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Алина, спасибо! Вдохновляющая модель, к сожалению, уже выросла((( Но фотки не заскрапленные, к счастью, остались)

      Удалить
  6. Гармонично, стильно, многослойно и очень интересно! Фотографии - прелесть!

    ОтветитьУдалить
  7. Я в восторге!!Очень милый и красивый разворотик!!

    ОтветитьУдалить
  8. Как красиво и гармонично, Наташ! И это облачко в клеточку! А детеныш - просто прелесть!))))

    ОтветитьУдалить
  9. Наташа, отличнейший разворот! и как здорово, что утро помогло выполнить твою задумку вместить все фотографии! их действительно - не убавить! Детали и сюжет настолько легкие, что не заслоняют эмоции на фото (и тьфу-тьфу на вас!) Кораблик оригинальный и уместный! А еще очень понравилась конструкция с кармашком на брадсах и двумя тэгами, раньше не видела таких! Экватор пройдет - теперь главное, не расслабляться!:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Я очень рада, что разворот тебе понравился, и что ты нашла в нем для себя что-то новенькое) Буду стараться не расслабляться!

      Удалить
  10. классно! и столько фото - это надо суметь! очень здорово!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!