понедельник, 23 сентября 2013 г.

Четвертая страничка в альбом про материнство

Уф-ф! Так хочется поскорее вам показать все странички, что аж дух захватывает) Итак, страничка № 4 - последняя на сегодня. Обязательным элементом являлось кружево. Так как странички у меня яркие, то вначале, услышав про кружево, я даже растерялась) Но потом придумала, куда их пристроить. Вот что в итоге у меня получилось:














Вдохновлялась скетчем № 1 блога "Улыбаемся и скрапим". Я перевернула его на 90 градусов влево:


Вот и все на сегодня! Спасибо, что почитали и посмотрели до конца. Надеюсь, вам понравились мои странички в альбом про материнство) Буду счастлива, если кого-то это также вдохновит на создание альбома на тему "Потому что я - Женщина". Доброй вам ночи, дорогие мои, и сладких снов!

19 комментариев:

  1. Очень понравились странички. Наташа, надеюсь что ты (можно же на ты?)) зарегистрировала поэтапно все странички ( я не проверила), потому что хочу чтобы ты участвовала в розыгрыше наших призов по окончании проекта), ибо альбом будет чувствую суперский!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, конечно, можно на ты) Да, все странички зарегистрировала поэтапно) Спасибо большое вашему блогу за вдохновение и тебе лично за добрые слова в адрес моих страничек! Для меня это очень важно)

      Удалить
  2. Наташа, я знала, что ты найдешь место для кружева! Спасибо огромное, что решила присоединиться к проекту, твои странички для меня особенно близкие)) Такая нежная, такая славная и детали крутые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша, тебе огромное! За то вдохновение, которое подтолкнуло меня к участию в этом проекте и за твое внимание к моему творчеству! Ну и, конечно, за добрые слова, что находишь для моих работ) Они окрыляют и толкают на новые свершения!

      Удалить
  3. Наташа, чудесная страничка! мне нравится, как ты сделала фон - так ненавязчиво и в то же время весело и празднично! мне чем-то конфетти напоминает! и кружево чудесно вписалось в работу!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Марина! Мне понравилось делать такой фон на открытке с велосипедом и воздушными шарами в форме сердца) Легко, просто и выглядит эффектно) Решила повторить этот приятный опыт.

      Удалить
  4. Чудесная фотография!!! Наташа, оригинально "выкрутилась" с кружевами)) Кажется, что (следуя скетчу) если бы верхний правый угол был более насыщенного цвета, то небольшие детали рядом с фото не были бы такими дробными.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая подруга! Ты как всегда в точку) Критика конструктивная, принимаю полностью)

      Удалить
  5. Очень нежная фотография и страничка! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесная страничка, очень нравится решение фона, вообще, все-все нравится! Очень тонко!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лада, премного благодарна за такие добрые слова! Рада, что страничка нравится!

      Удалить
  7. Супер! Мне очень понравилось! Интересная страничка! С удовольствием рассматривала! Фотография такая трогательная))).

    ОтветитьУдалить
  8. Очень нежная и действительно очень трогательная. Здорово.

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!