четверг, 4 апреля 2013 г.

Страничка про СВОБОДУ)

Привет, девчоночки!
Сегодня я сделала еще одну страничку в альбом сына. Она про свободу) Про то, что несмотря на маленький возраст Арсения (2-5 месяцев) у нас была достаточно большая свобода передвижения. Вначале он ездил в переноске, потом в коляске, а месяцев с трех начал кататься на мне - в слинге))) Да-да! Я была слингомамой))) Вот обо всем этом моя сегодняшняя страничка. Смотрим!

Журналинг поближе:








Очень меня умиляет капелька, похожая на сперматозоид))) Я не специально, само так получилось))) Весна!!!


В создании странички мне помог скетч от блога ScrapAssorti (до 24 апреля):


Вот кажется и все) Спасибо всем, кто заглянул на огонек и огромное спасибище всем, кто нашел пару свободных минут и написал свое мнение по поводу этой работы) Убегаю на тренировку. Обещаю скоро вернуться)))

12 комментариев:

  1. Давно тебе не писала коменты, это все она, лень моя, но наблюдаю за всей твоей жизнью в бложике регулярно)) Мне очень нравятся твои странички посвященные первому году Арсюши. Они все такие классные, яркие и позитивные) Молодец ты! Я тоже когда-нибудь соберусь сделать альбомы своим детям.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая! Так приятно) Я очень стараюсь. Буду рада, если ты составишь мне компанию по детским альбомам))) Вместе веселее, да и лучше делать альбомы, не откладывая в долгий ящик (как показал опыт))).

      Удалить
  2. Отличная страничка!!! А слинго-маму Наташу отлично помню)))) Столько репортажей и статей успевала написать с мамленьким комочком на пузьке)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оленька! Следующую страничку хочу сделать как раз с фоткой, где Арсений в слинге))) Да, работать я успевала. В этом большая заслуга моей мамы, сына, ну и, конечно, слинга)))

      Удалить
  3. Наташ, очень здорово! с каждым разом твои странички становятся все сложнее )))
    в нижнем левом углу это транспаренси?
    п.с. сперматозоид умилил, да )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Я рада, что какая-то динамика по страничкам наблюдается))) Не знаю, что такое транспаренси, у меня это просто отштамповка, поверх которой посыпана прозрачная пудра, "запеченая" феном для эмбоссинга))

      Удалить
  4. какая фристайловая вся!!! Супер!!! Очень нравится! И я в полном восторге от аккуратнейшего журналинга!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, рада твоему возвращению! Спасибо за добрые слова! Про журналинг - сама удивляюсь) С годами почерк становится все более корявым - от руки пишем все реже и реже, все чаще стучим по кнопочкам. Однако когда дело доходит до журналинга, со мной что-то происходит и буковки становятся такими же ровными и красивыми как в школе))) Главное, накидать вначале текст на черновичке, иначе без помарок не обойтись)

      Удалить
  5. Страничка получилась очень динамичная, как и ты сама с сыном в слинге! свобода предвижения для новоиспечённой мамы дорогого стоит! А мне слинг так и не прижился( Нравится, как ты сделала подложки под фоточки - выглядит как паспарту. А ещё рукотворный птичка-чипборд. Улыбнула капелька-голвастик))) Молодец! таки сдвинула с места эту махину - альбом на первый год жизни! А то живём как сапожники без сапог)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Настёна! Да, я безумно счастлива, что наконец альбом про сына делается. Правда, пачка фото первого года жизни см 2-3, и еще см 8 - про 2 и 3 года)))

      Удалить
  6. Страничка интересная, очень смысловая, а я лично очень люблю такие странички со смыслом... всегда сама стараюсь в каждую внести свой определенный смысл, как смысл жизни... Скрапбукинг нам подарил возможность сохранять эмоции и чувства, а так же переживания того самого момента или моментов! Поэтому мне ваша страничка ну очень нравится, хотя некоторые элементы может и не на месте... Но в целом страничку считаю удачной! Успехов вам в творчестве, в создании альбома - не останавливайтесь, так как начало замечательное! Спасибо, что творите вместе с блогом ScrapAssorti!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина, за такой развернутый комментарий! И за такие добрые пожелания! Буду стараться делать альбом с удвоенной силой!

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!