понедельник, 29 октября 2012 г.

Жирафик от Светы Остин)

Добрый день, мои хорошие!
Я очень рада, что с каждым днем вас становится все больше и больше: не думала, что конфетка привлечет столько новых читателей, ведь для того, чтобы принять участие в ее розыгрыше, совсем не нужно быть моим ПЧ. А от этого мне еще радостней, значит, мое творчество кому-то интересно - это окрыляет! И в то же время накладывает большую ответственность. По мере возможности я захожу в гости к каждой из вас - и не перестаю удивляться: такие вы все умнички! Столько красоты создаете!
Давно хотела показать очаровательного жирафика, которого мне подарила Света Остин после своего МК, но никак не доходили руки его сфотографировать. И вот наконец это произошло) Знакомьтесь, Джо:






Он живет у меня на работе) И напоминает о Свете, о скрапе и об иной реальности, которая существует в Блоггере) Джо, как я поняла, тоже рукодельный: из проволоки и бисера. Красивый, правда?

5 комментариев:

  1. Наташа, как здорово - ты ему уже и имя придумала! :-)))
    он ручной работы, такие штучки у нас продают местные умельцы, частенько их можно видеть за работой где-нибудь на тротуаре с разложенными перед ними готовыми поделками. я просто обожаю эти проволочно-бисерные поделки. у моих детей целая коллекция подобных игрушек :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Света, представь себе придумала!)))Мне он жутко нравится! Такой солнечный и изящный)) Неудивительно, что у твоих ребятишек целая коллекция!
      Надо же какой уровень мастерства у ваших умельцев - собирать таки игрушки прямо на улице! Это же такая мелкая работа...

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!