вторник, 17 июля 2012 г.

еще одна открытулина на рождение)))

Здравствуйте, девочки! Я опять с открыткой и опять на рождение ребенка) Одна замечательная скрап-мастерица с Украина - Аня Кондрашова - в середине августа ждет появления на свет сынишки) Вот ей-то и предназначена моя открытка и небольшой подарочек для малыша))) Такой спонтанный порыв случился у моей души и я попросила у Ани адрес) Открытка сделана, подарочки куплены, осталось только упаковать и отправить) Кстати, вот так выглядит моя очередная открыточка:








Знакомый уже вам набор штампов)) Все тот же боди, только в ином цветовом решении)) Очень долго думала, куда и как пристроить поздравительную надпись) Решила обыграть так) Под нее положила кусочек зеленого сизаля, на который в двух местах капнула глосси-акцентом) Края бумаги обрабатывала специальным инструментом для состаривания от Тима Хольтца, которая недавно пришла ко мне из магазинчика, открытого Викторией Красильниковой (там много чего интересного и красивого - рекомендую заглянуть!). А что касается инструмента - очень нравится результат и легкость самого процесса)
С этой открыточкой хочу тоже поучаствовать в первом задании челлендж-блога "Скрапоголики" - "День рождения"))) Это уже третья по счету у меня))) С нетерпением жду ваших комментариев! И желаю вам приятной рабочей недели!

6 комментариев:

  1. Чудесная открыточка) Подойдет и для мальчика, и для девочки) Очень милые и игривые отпечаточки)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа, она чудесная, и очень видна в ней твоя любовь и доброта! ♥ она несомненно порадует маму малыша!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Светлана! Так приятно, что ты находишь время заглянуть ко мне в гости и написать несколько слов о том, что думаешь по поводу сделанного моими руками! Для меня это большая радость!

      Удалить
  3. Добрая и теплая открытка! Уверена, будущей мамочке будет очень приятно) И нам приятно, что вы участвуете в задании Скрапоголиков :)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!