суббота, 14 июля 2012 г.

Мамино счастье)

Привет, мои хорошие! Сегодняшний пост не на тему скрапа, а на самые разные отвлеченные, и, прежде всего, тему материнства) Я вот сегодня очень счастливая мама! Сын хоть и встал в 7.50, зато в 9 часов вечера уже спал) Программа дня была очень насыщенной и он вырубился прямо на полу, подложив подушечку под голову. Я как мама, слегка больная фотографией, тут же достала камеру и немного пощелкала) Конечно, боялась, что от щелчка затвора он проснется, но все обошлось) Делаюсь с вами своими счастливыми кадрами)))






Все-таки время, когда дети спят- одно из самых счастливых для мам! И я сегодня именно такая)  А то обычно Арсений укладывается спать в 12-м часу ночи, и я засыпаю практически с ним, либо в час или два ночи, чтобы успеть что-то сделать свое) А сегодня у меня куча времени! Я даже уже фильм скачала - надеюсь, удастся посмотреть вместе с любимым.
Кстати, вы заметили, что я чаще стала скрапить? Видимо, мы с Сашей потихоньку привыкаем жить вместе))) Обычно когда я скраплю, он работает либо обрабатывает фотографии) Хотя иногда бывает, что играет в компьютерные игрушки. Но я не ворчу, ведь у меня есть возможность заниматься любимым делом) Кстати, я вам не показывала фото моего любимого Саши?) Вот он, любуйтесь!






Он у меня часто бывает с фотоаппаратом в руках))) Тоже любит это дело)  Поэтому бывает, что выходим на фотоохоту вдвоем))) К сожалению, такое бывает не часто) Но я счастлива и этому.
Ну, кажется и все) Спасибо, что почитали! Пусть в ваших домах и в ваших сердцах всегда живет любовь! Будьте счастливы! И приятных вам выходных!

6 комментариев:

  1. Ах, Наташа, какой чудесный пост!! Какой сынуля лапа и так здорово, что с любимым у вас все замечательно!!! Спасибо за пожелания:) Пусть и у вас в семье всегда все будет так гармонично, тепло и уютно :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша!!! Это и правда, так здорово, когда дома тепло и уютно, и всю любят друг друга)

      Удалить
  2. Наташ, очень рада за тебя, за вас! Пусть счастье никогда не покидает твой дом!
    PS Саша - очень симпатичный молодой человек, вы даже похожи друг на друга)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля, за пожелание и добрые слова! А про нашу с Сашей похожесть ты первая говоришь))) Интересно так!)))

      Удалить
  3. Наташа, спасибо, что поделиласть личным ♥ по-моему, если дети вот так вырубаются, то их пушкой не разбудишь, а уж тем более камерой :-)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Иногда хочется поделиться чем-то сокровенным, что очень радует меня) Ведь не зря говорят, что разделенная радость умножается на два! Я очень благодарна тебе, Света, и всем остальным моим постоянным читателям, за участие в моей жизни, пусть и виртуальное! Это очень заряжает)
      А про детей - ты права, Светлана! Арсений проспал крепким сном до утра))

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!