пятница, 6 июля 2012 г.

Няшное)

Здравствуйте мои хорошие!
Вчера дочери моей подруги исполнилось 3 года) А она в этот момент была в роддоме: накануне родила сыночка! Львом назвали) Кстати, для него была предыдущая открыточка))) А я вчера сваяла поздравлялочку для нее с дочкой))) Вот что у меня получилось:










Нежненькая такая получилась))) Как вам? Мне нравится))))

И еще: сегодня в 16.00 состоится открытие фотовыставки, о которой я писала здесь. Вот афиша мероприятия:


Мои фото, представленные на выставке, выложу в одном из следующих постов)) Обещаю!
А пока - всем отличной пятницы и волшебных выходных!


6 комментариев:

  1. Наташа, какая прелесть, милая такая открыточка:) Очень нравится!! А цветочек хорошенький какой :) И вся такая хорошая открыточка :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюша! Эта открыточка мне тоже очень нравится) Прям вся такая нежная-нежная))) У меня чаще все-таки получаются работы в стиле "чисто и просто", а эта как-то ближе к шэбби сложилась))) Неожиданно приятно)

      Удалить
  2. Наташа, привет!
    Специально зашла посмотреть на твою очаровательную открыточку! Нежнюшечка такая!
    Но все-таки, как это возможно не досадно, но в ЧБ Скрапоголики ее не примем.
    Я бы с радостью сделала исключение, но ты же понимаешь, что тогда надо будет делать исключение для всех. А вот следующую, с рождением малыша - почему бы и не выставить? Она по всем срокам подходит ))
    Надеюсь на понимание и ждем тебя в блоге!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо, что зашла и оценила мою нежнюшечку) Слово-то какое забавное! Приятно читать твой комментарий до жути) Позицию твою как автора ЧБ понимаю, поэтому нисколечко не сержусь) О том, что можно выставить для участия в задании открыточку с рождением малыша я тоже подумывала) Пусть будет так) Хотя она мне почему-то нравится не так сильно, как эта)Но тоже нравится! Поэтому попытаю удачи с ней! Спасибо, что заглянула ко мне в бложик! Заходи еще!

      Удалить
  3. Ух, ты, какая красотулька! :)) Умница! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю, Валя! С этой открыточкой у меня особые отношения))) Никогда прежде не делала такой нежности) От шебби сама далека, но всегда восхищалась работами других девочек) И тут - бац! - получилась такая открыточка! Очень хотелось девчоночьей нежности)))

      Удалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!