воскресенье, 25 марта 2012 г.

Все по порядку (немного о себе и открытка по скетчу Арт-уголка)

Девочки, здравствуйте!  Как же я по вам соскучилась! 
Начало весны выдалось у меня весьма бурное... Столько планов и дел! К счастью, удалось разгрести их и немножко поскрапить) Если коротко - задумала я в начале года глобальную перестановку) В прошлую субботу удалось осуществить ее, по ходу решив массу других хозяйственных вопросов) Теперь вот занимаюсь обустройством обновленного жилища, а также наведением порядка и уюта в нем))) (вот завтра подружки придут на смотрины)). На работе тоже не дают скучать, поэтому свободного времени - в обрез. Как сфотографирую перемены во внутреннем пространстве своего дома, обязательно выложу фото - вдруг кому будет интересно))) А теперь перехожу к открытке!








Вдохновлялась я скетчем Арт-Уголка №8:


Не могу сказать, что следовала ему 100%, но я старалась))) Надеюсь, вам понравятся результаты моего творчества))) С нетерпением жду ваших комментариев!


2 комментария:

  1. Клевая открытка, очень нравится!! Отличные штампики!! Это у тебя голубой эмбоссинг? Красиво смотрится!! А что касается перестановки, то это так здорово. Молодец. С нетерпением жду фоток, очень интересно. Я вот у себя в скрап-комнате давно уже все переставила, а вот сфотать никак руки не доходят. Надо срочно взять себя в руки!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, дорогая подруга! Штампики - да! Одни из последних и очень любимых мною) Голубой - да, эмбоссинг)Фотки я уже выложила)) Теперь жду видов твоей скрап-комнаты! Бери скорее себя в руки!

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!