воскресенье, 20 ноября 2011 г.

ВЕСЕЛАЯ новогодняя)

Доброе утро, девочки! Вчера у меня случилась приятная неожиданность. Днем сын не спал, а ближе к вечеру мы ходили на ДР к моему крестнику. По дороге домой, сын уснул в такси))) Времени было около 9 часов вечера. Обычно раньше 11 ч. его не уторкаешь) Так что я вчера была рада появившемуся времени и возможностям) Я с огромным удовольствием опробовала новинки, которые вчера же и получила на почте - свои новые ножи и папки для тиснения. Вдоволь наделала заготовок (эти сокровища покажу чуть позже) - осталась довольна как слон))) Потом решила вернуться к цветным новогодним отштамповкам. Благо у меня появилась новая бумажка))) Эхо Парк новогодняя коллекция))) И вот что у меня получилось:



Хотелось бы сделать еще пару открыток, но было уже поздно. А так как нам сегодня с утра нужно традиционно идти в студию - лепить, то решила сильно не нарушать свой режим.
Не замерзайте! И будьте счастливы! 

8 комментариев:

  1. Наташенька,доброе утро)
    из-за таких хороших,ранозасыпающих детишек на свет появляются такие чудесные открыточки!)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Отлично получилось. Веселенько!! Как ты продуктивно готовишся к новому году. А что вы лепите?

    ОтветитьУдалить
  3. Ася! Как приятно! Спасибо! А про детишек - все верно) Еще бы они всегда так рано засыпали) Было бы совсем хорошо)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, Оля! Стараюсь) Уже не раз думала, что пора закругляться... А как скетч какой-нибудь новый увижу или что-то новенькое из материалов появится, руки сами тянутся... И режут, и клеят, и шьют) Прям беда)) Самое грустное, что в ущерб другим проектам...(
    А про лепку: по выходным мы ходим в студию "Азъ" при художественной галерее. В субботу у нас рисование - детки узнают разные техники и материалы, пробуют свои силы. А в воскресенье - лепка. В основном детки делают что-то из глины, иногда из пластилина, а как-то раз сварганили себе колпачки с аппликациями) Тоже видимо лепка)))

    ОтветитьУдалить
  5. Я вот тоже по-тихоньку к новому году готовлюсь. Скоро выложу работы. А про лепку и рисование-это здорово!! какие вы молодцы!!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля, с нетерпением жду твоих новогодних работ! И помню про обещание выложить фото скрап-швейной комнаты))) А результаты творчества своего сына все собираюсь зафотать и тоже выложить где-нибудь в интернете) Удачи тебе в создании новогодних радостей)!

    ОтветитьУдалить
  7. Наташа, завтра две мои новогодние открытки опубликуют в Омском скрап-клубе. Я там приглашенный дизайнер. А про комнату я тоже помню, но мне бы хотелось дождаться мамы и разложить все добро, которое они привезет. вот тогда и зафотаю все вместе. а работы твоего сынульки я бы с удовольствием бы посмотрела:))

    ОтветитьУдалить
  8. здорово, Оль! С нетерпением буду ждать задание от Омского скрап-клуба) и просматривать ленту новостей)
    А про комнату - поддерживаю твою идею дождаться мамы и сделать все сразу так, как хочется)
    Работы Арсений постараюсь отсканировать и заснять в ближайшее время)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!