вторник, 18 октября 2011 г.

Прогулка в осеннем лесу

Девочки, здравствуйте! На работе второй день запары, а душа требует праздника) На этой волне хочу поделиться с вами красотой, которую мы лицезрели субботним вечером. В кои-то веки выбрались с подругой, ее ребенком, и , конечно же, моим Арсением, в лес. В душевном порыве я взяла с собой фотик и оторвалась по полной))) Давно не снимала с таким удовольствием!










Фоток хотелось выложить больше, но, видимо, не судьба... Желая сэкономить пространство на блоггере, я в воскресенье вечером закачала фотографии на радикал-фото. А потом у меня приключился затяжной вынос мозга... Ссылки вначале не хотели копироваться, потом очень долго загружались, в итоге, из 10 фото осилила только 8, остальные даже не стала загружать... На часах было глубоко заполночь, поэтому я сохранила сообщение в черновиках... и публикую сегодня. Все-таки лучшее - враг хорошего... Что-то грустный у меня вышел пост((( Хотя хотелось, наоборот, позитива)
Девочки, пусть у вас все будет хорошо! На работе - лишь приятные новости, мудрые и щедрые начальники, дома - любящие родные и близкие, а в скрапе - вдохновение, много материалов и куча времени для реализации ваших!

2 комментария:

  1. Как здорово! Сразу видно что время провели отлично! Тоже хочу такую прогулку и фото!

    ОтветитьУдалить
  2. Да) Было классно! Надеюсь, удастся повторить в эти выходные) Пока погода стоит солнечная и сухая. Пусть и у вашей семьи, Кристина, случится такая прогулка и фото!))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что нашли минутку и оставили свой комментарий!